0844 277 277 Mo-Fr 8-18 Uhr
CSS Versicherung

Attraktive Prämien

Prämie berechnen
loading...

Agentur Freiburg

Cyril Barnabo Kundenberater

Cyril Barnabo

Kundenberater

Telefon: 058 277 70 47
cyril.barnabo@css.ch

Google Maps öffnen

CSS Versicherung
Agence Fribourg

Rue St.-Pierre 8
Postfach 358
1701 Fribourg
Tel.: 058 277 70 55
Fax: 058 277 91 55

Öffnungszeiten:

Keine Einträge vorhanden

Kontakt aufnehmen

Karine Bongiovanni Kundenberaterin Senior

Karine Bongiovanni

Kundenberaterin Senior

Telefon: 058 277 70 53
karine.bongiovanni@css.ch

Sabine Marpault Kundenberaterin

Sabine Marpault

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 70 48
sabine.marpault@css.ch

Céline Merz Kundenberaterin

Céline Merz

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 72 26
celine.merz@css.ch

Sabine Tinguely Kundenberaterin

Sabine Tinguely

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 76 03
sabine.tinguely@css.ch

David Fernandez Mitarbeiter Kundenservice

David Fernandez

Mitarbeiter Kundenservice

Telefon: 058 277 30 73
david.fernandez@css.ch

Myriam Mooser-Rauber Mitarbeiterin Kundenservice

Myriam Mooser-Rauber

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 70 51
myriam.mooser@css.ch

Kelsy Nsingi Mitarbeiterin Kundenservice

Kelsy Nsingi

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 71 05
kelsy.nsingi@css.ch