0844 277 277 Mo-Fr 8-18 Uhr
CSS Versicherung
loading...

Agentur Aarau

Mariasole Antonini Kundenberaterin

Mariasole Antonini

Kundenberaterin

Telefon: +41582773678
mariasole.antonini@css.ch

Google Maps öffnen

CSS Versicherung
Agentur Aarau

Bahnhofstrasse 78
Postfach 2519
5001 Aarau 1
Tel.: 058 277 36 70
Fax: 058 277 96 79

Öffnungszeiten:

Montag–Donnerstag:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Freitag:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Kontakt aufnehmen

Demir Erman Kundenberater

Demir Erman

Kundenberater

Telefon: 058 277 36 73
demir.erman@css.ch

Pietro Mangarelli Kundenberater

Pietro Mangarelli

Kundenberater

Telefon: 058 277 36 71
pietro.mangarelli@css.ch

Emanuele Muscianese Kundenberater

Emanuele Muscianese

Kundenberater

Telefon: 058 277 36 46
emanuele.muscianese@css.ch

Alice Grätzer Mitarbeiterin Kundenservice

Alice Grätzer

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 36 81
alice.graetzer@css.ch

Vitesa Haxha Mitarbeiterin Kundenservice

Vitesa Haxha

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 36 80
vitesa.haxha@css.ch

Gianni Fozza Generalagent

Gianni Fozza

Generalagent

Telefon: 058 277 36 75
gianni.fozza@css.ch