0844 277 277 Mo-Fr 8-18 Uhr
CSS Versicherung
loading...

Agentur Altdorf

Bettina Angela Arnold Kundenberaterin

Bettina Angela Arnold

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 34 59
bettina.arnold@css.ch

Google Maps öffnen

CSS Versicherung
Agentur Altdorf

Lehnplatz 9
6460 Altdorf UR
Tel.: 058 277 34 40
Fax: 058 277 95 08

Öffnungszeiten:

Montag–Donnerstag:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Freitag:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Kontakt aufnehmen

Marlis Reichmuth-Ulrich Kundenberaterin Senior

Marlis Reichmuth-Ulrich

Kundenberaterin Senior

Telefon: 058 277 34 48
marlis.reichmuth@css.ch

Stefanie Bissig Mitarbeiterin Kundenservice

Stefanie Bissig

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: +41582773458
stefanie.bissig@css.ch

Larissa Dubacher Mitarbeiterin Kundenservice

Larissa Dubacher

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: +41582773416
larissa.dubacher@css.ch

Monika Holdener Mitarbeiterin Kundenservice

Monika Holdener

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 34 51
monika.holdener@css.ch

Markus Wunderli Generalagent

Markus Wunderli

Generalagent

Telefon: 058 277 35 45
markus.wunderli@css.ch