0844 277 277 Mo-Fr 8-18 Uhr
CSS Versicherung
loading...

Agentur Baden

Romy Fazio Kundenberaterin

Romy Fazio

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 37 12
romy.fazio@css.ch

Google Maps öffnen

CSS Versicherung
Agentur Baden

Badstrasse 15
Postfach 60
5401 Baden
Tel.: 058 277 37 00
Fax: 058 277 97 00

Öffnungszeiten:

Montag–Donnerstag:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Freitag:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Kontakt aufnehmen

Burim Muhadjeri Kundenberater

Burim Muhadjeri

Kundenberater

Telefon: 058 277 37 29
burim.muhadjeri@css.ch

Tihomir Petric Kundenberater

Tihomir Petric

Kundenberater

Telefon: 058 277 37 13
tihomir.petric@css.ch

Antonio Rüttimann Kundenberater

Antonio Rüttimann

Kundenberater

Telefon: 058 277 37 08
antonio.ruettimann@css.ch

Anita Schmid Kundenberaterin

Anita Schmid

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 37 28
anita.schmid@css.ch

Manuel Schmid Kundenberater

Manuel Schmid

Kundenberater

Telefon: 058 277 37 01
manuel.schmid@css.ch

Vreni Huber Mitarbeiterin Kundenservice

Vreni Huber

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 37 06
vreni.huber@css.ch

Martina Lastro Mitarbeiterin Kundenservice

Martina Lastro

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 37 02
martina.lastro@css.ch

Monika Meier-Füglister Mitarbeiterin Kundenservice

Monika Meier-Füglister

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 37 51
monika.meier@css.ch

Vedran Zrno Generalagent

Vedran Zrno

Generalagent

Telefon: 058 277 54 94
vedran.zrno@css.ch