0844 277 277 Mo-Fr 8-18 Uhr
CSS Versicherung
loading...

Agentur Basel

Lisa Valeria Eichenberger Kundenberaterin

Lisa Valeria Eichenberger

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 57 43
lisa.eichenberger@css.ch

Google Maps öffnen

CSS Versicherung
Agentur Basel

Theaterstrasse 18
4010 Basel
Tel.: 058 277 57 22
Fax: 058 277 97 23

Öffnungszeiten:

Montag–Donnerstag:
09:00–12:00, 13:30–17:00
Freitag:
09:00–12:00, 13:30–16:00

Kontakt aufnehmen

Kirill Filippov Kundenberater

Kirill Filippov

Kundenberater

Telefon: 058 277 58 88
kirill.filippov@css.ch

Aldijana Pargan Kundenberaterin

Aldijana Pargan

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 57 27
aldijana.pargan@css.ch

Corina Romeissen Kundenberaterin

Corina Romeissen

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 57 54
corina.romeissen@css.ch

Mustafa Sevim Kundenberater

Mustafa Sevim

Kundenberater

Telefon: 058 277 57 45
mustafa.sevim@css.ch

Pascal Tobien Kundenberater

Pascal Tobien

Kundenberater

Telefon: 058 277 57 28
pascal.tobien@css.ch

Leonardo Tufilli Kundenberater

Leonardo Tufilli

Kundenberater

Telefon: 058 277 57 70
leonardo.tufilli@css.ch

Tami Chitvanni Mitarbeiterin Kundenservice

Tami Chitvanni

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: +41582775742
tami.chitvanni@css.ch

Milijana Maksimovic Mitarbeiterin Kundenservice

Milijana Maksimovic

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 57 36
milijana.maksimovic@css.ch

Andjela Veselinovic Mitarbeiterin Kundenservice

Andjela Veselinovic

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 57 29
andjela.veselinovic@css.ch