0844 277 277 Mo-Fr 8-18 Uhr
CSS Versicherung
loading...

Agentur Basel

Lisa Valeria Eichenberger Kundenberaterin

Lisa Valeria Eichenberger

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 57 43
lisa.eichenberger@css.ch

Google Maps öffnen

CSS Versicherung
Agentur Basel

Theaterstrasse 18
4010 Basel
Tel.: 058 277 57 22
Fax: 058 277 97 23

Öffnungszeiten:

Montag–Donnerstag:
09:00–12:00, 13:30–18:00
Freitag:
09:00–12:00, 13:30–16:00

Kontakt aufnehmen

Aldijana Pargan Kundenberaterin

Aldijana Pargan

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 57 27
aldijana.pargan@css.ch

Werner Rohrbach Kundenberater

Werner Rohrbach

Kundenberater

Telefon: 058 277 57 69
werner.rohrbach@css.ch

Mustafa Sevim Kundenberater

Mustafa Sevim

Kundenberater

Telefon: 058 277 57 45
mustafa.sevim@css.ch

Lulzim Shakiri Kundenberater

Lulzim Shakiri

Kundenberater

Telefon: 058 277 57 70
lulzim.shakiri@css.ch

Pascal Tobien Kundenberater

Pascal Tobien

Kundenberater

Telefon: 058 277 57 28
pascal.tobien@css.ch

Stefan Tschamber Kundenberater

Stefan Tschamber

Kundenberater

Telefon: 058 277 57 29
stefan.tschamber@css.ch

Fulya Ersoy Mitarbeiterin Kundenservice

Fulya Ersoy

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 57 41
fulya.ersoy@css.ch

Milijana Maksimovic Mitarbeiterin Kundenservice

Milijana Maksimovic

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 57 36
milijana.maksimovic@css.ch

Karin Marx Mitarbeiterin Kundenservice

Karin Marx

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: +41582775744
karin.marx@css.ch

Lukas Federer Generalagent

Lukas Federer

Generalagent

Telefon: 058 277 57 03
lukas.federer@css.ch

Lukas Federer Generalagent

Lukas Federer

Generalagent

Telefon: 058 277 57 03
lukas.federer@css.ch