0844 277 277 Mo-Fr 8-18 Uhr
CSS Versicherung
loading...

Agentur Bellinzona

Michele Brizzi Kundenberater

Michele Brizzi

Kundenberater

Telefon: 058 277 26 62
michele.brizzi@css.ch

Google Maps öffnen

CSS Versicherung
Agenzia Bellinzona

Via Vincenzo Vela 1
6500 Bellinzona
Tel.: 058 277 26 50
Fax: 058 277 96 51

Öffnungszeiten:

Montag–Freitag:
08:30–12:00, 13:30–17:00

Kontakt aufnehmen

Andrea Commisso Kundenberater

Andrea Commisso

Kundenberater

Telefon: 058 277 26 57
andrea.commisso@css.ch

Giuseppe Lavigna Kundenberater Senior

Giuseppe Lavigna

Kundenberater Senior

Telefon: 058 277 26 54
giuseppe.lavigna@css.ch

Francesco Cama Mitarbeiter Kundenservice

Francesco Cama

Mitarbeiter Kundenservice

Telefon: 058 277 26 64
francesco.cama@css.ch

Ajete Mavraj Mitarbeiterin Kundenservice

Ajete Mavraj

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 29 38
ajete.mavraj@css.ch

Marzio Lombardi Generalagent

Marzio Lombardi

Generalagent

Telefon: 058 277 26 56
marzio.lombardi@css.ch