0844 277 277 Mo-Fr 8-18 Uhr
CSS Versicherung
loading...

Agentur Bern-Stadt

Daniel Gloor Kundenberater

Daniel Gloor

Kundenberater

Telefon: 058 277 38 99
daniel.gloor@css.ch

Google Maps öffnen

CSS Versicherung
Agentur Bern-Stadt

Bubenbergplatz 10
3001 Bern
Tel.: 058 277 38 73
Fax: 058 277 98 49

Öffnungszeiten:

Montag–Donnerstag:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Freitag:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Kontakt aufnehmen

Hannes Lauper Kundenberater

Hannes Lauper

Kundenberater

Telefon: 058 277 38 74
hannes.lauper@css.ch

Gustavo Servin Kundenberater

Gustavo Servin

Kundenberater

Telefon: 058 277 46 85
gustavo.servin@css.ch

Antonia Bozic Mitarbeiterin Kundenservice

Antonia Bozic

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 38 77
antonia.bozic@css.ch

Lara Brügger Mitarbeiterin Kundenservice

Lara Brügger

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 38 80
lara.bruegger@css.ch

Fabio Grasso Mitarbeiter Kundenservice

Fabio Grasso

Mitarbeiter Kundenservice

Telefon: 058 277 38 11
fabio.grasso@css.ch

Ursula Läng Mitarbeiterin Kundenservice

Ursula Läng

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 38 95
ursula.laeng@css.ch

Monika Peter Mitarbeiterin Kundenservice

Monika Peter

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 38 72
monika.peter@css.ch

Anna-Christina Russo Mitarbeiterin Kundenservice

Anna-Christina Russo

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 38 69
annachristina.russo@css.ch

Patrick Wanner Mitarbeiter Kundenservice

Patrick Wanner

Mitarbeiter Kundenservice

Telefon: 058 277 38 76
patrick.wanner@css.ch

Markus Wunderli Generalagent

Markus Wunderli

Generalagent

Telefon: 058 277 35 45
markus.wunderli@css.ch