0844 277 277 Mo-Fr 8-18 Uhr
CSS Versicherung
loading...

Agentur Biel / Bienne

Patrick Jnglin Kundenberater

Patrick Jnglin

Kundenberater

Telefon: 058 277 39 01
patrick.jnglin@css.ch

Google Maps öffnen

CSS Versicherung
Agentur Biel / Bienne

Nidaugasse 11
Postfach 3533
2500 Biel/Bienne 3
Tel.: 058 277 39 00
Fax: 058 277 96 01

Öffnungszeiten:

Montag–Donnerstag:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Freitag:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Kontakt aufnehmen

Mauro Sacchetta Kundenberater

Mauro Sacchetta

Kundenberater

Telefon: 058 277 39 10
mauro.sacchetta@css.ch

Cyrill Urheim Kundenberater

Cyrill Urheim

Kundenberater

Telefon: 058 277 39 07
cyrill.urheim@css.ch

Tanja Driga Mitrovic Mitarbeiterin Kundenservice

Tanja Driga Mitrovic

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 39 04
tanja.driga@css.ch

Gilles Grünig Mitarbeiter Kundenservice

Gilles Grünig

Mitarbeiter Kundenservice

Telefon: 058 277 38 93
gilles.gruenig@css.ch

Naomi Loundou Mitarbeiterin Kundenservice

Naomi Loundou

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 38 58
naomi.loundou@css.ch

Pascal Feller Generalagent

Pascal Feller

Generalagent

Telefon: 058 277 39 09
pascal.feller@css.ch