0844 277 277 Mo-Fr 8-18 Uhr
CSS Versicherung
loading...

Agentur Bulle

Alexandre Ballif Agenturleiter

Alexandre Ballif

Agenturleiter

Telefon: 058 277 70 92
alexandre.ballif@css.ch

Google Maps öffnen

CSS Versicherung
Agence Bulle

Rue de la Sionge 9
Postfach 491
1630 Bulle
Tel.: 058 277 70 95
Fax: 058 277 93 90

Öffnungszeiten:

Montag–Dienstag:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Donnerstag–Freitag:
08:30–12:00, 13:30–17:00

Kontakt aufnehmen

Antoine Drouhard Kundenberater

Antoine Drouhard

Kundenberater

Telefon: 058 277 71 51
antoine.drouhard@css.ch

Stéphane Ecoffey Kundenberater

Stéphane Ecoffey

Kundenberater

Telefon: 058 277 71 01
stephane.ecoffey@css.ch

Jean-Marc Fontana Kundenberater

Jean-Marc Fontana

Kundenberater

Telefon: 058 277 70 78
jeanmarc.fontana@css.ch

Myriam Mooser-Rauber Kundenberaterin Senior

Myriam Mooser-Rauber

Kundenberaterin Senior

Telefon: 058 277 71 39
myriam.mooser@css.ch

Charline Balmat Mitarbeiterin Kundenservice

Charline Balmat

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 71 37
charline.balmat@css.ch

Mélanie Meireles Mitarbeiterin Kundenservice

Mélanie Meireles

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 71 03
melanie.meireles@css.ch

Antonio Simonetti Mitarbeiter Kundenservice

Antonio Simonetti

Mitarbeiter Kundenservice

Telefon: 058 277 71 81
antonio.simonetti@css.ch

Olivier Murith Generalagent

Olivier Murith

Generalagent

Telefon: 058 277 70 67
olivier.murith@css.ch