0844 277 277 Mo-Fr 8-18 Uhr
CSS Versicherung
loading...

Agentur Chur

Admir Basic Kundenberater

Admir Basic

Kundenberater

Telefon: 058 277 50 23
admir.basic@css.ch

Google Maps öffnen

CSS Versicherung
Agentur Chur

Alexanderstrasse 14
Postfach 160
7000 Chur
Tel.: 058 277 50 00
Fax: 058 277 91 09

Öffnungszeiten:

Montag–Donnerstag:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Freitag:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Kontakt aufnehmen

Emanuel Da Silva Mendrico Kundenberater

Emanuel Da Silva Mendrico

Kundenberater

Telefon: 058 277 50 10
emanuel.mendrico@css.ch

Serkan Karamese Kundenberater

Serkan Karamese

Kundenberater

Telefon: 058 277 50 05
serkan.karamese@css.ch

Richard Moschen Kundenberater

Richard Moschen

Kundenberater

Telefon: 058 277 50 11
richard.moschen@css.ch

Elisabeth Bellasi Mitarbeiterin Kundenservice

Elisabeth Bellasi

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 50 04
elisabeth.bellasi@css.ch

Chiara Caspar Mitarbeiterin Kundenservice

Chiara Caspar

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 50 01
chiara.caspar@css.ch

Renzo Richiusa Generalagent

Renzo Richiusa

Generalagent

Telefon: 058 277 35 35
renzo.richiusa@css.ch