0844 277 277 Mo-Fr 8-18 Uhr
CSS Versicherung
loading...

Agentur Emmen-Rothenburg

Goran Belcinovski Agenturleiter

Goran Belcinovski

Agenturleiter

Telefon: 058 277 31 85
goran.belcinovski@css.ch

Google Maps öffnen

CSS Versicherung
Agentur Emmen-Rothenburg

Gersagstrasse 2
6020 Emmenbrücke
Tel.: 058 277 32 40
Fax: 058 277 92 49

Öffnungszeiten:

Montag–Donnerstag:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Freitag:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Kontakt aufnehmen

Yves Michel Kundenberater

Yves Michel

Kundenberater

Telefon: 058 277 31 86
yves.michel@css.ch

Marzia Scardina Kundenberaterin

Marzia Scardina

Kundenberaterin

Telefon: +41582773176
marzia.scardina@css.ch

Linda Berisha Mitarbeiterin Kundenservice

Linda Berisha

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 31 83
linda.berisha@css.ch

Rosa Cortez Mitarbeiterin Kundenservice

Rosa Cortez

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 42 44
rosa.cortez@css.ch

Sofia Grubenmann Mitarbeiterin Kundenservice

Sofia Grubenmann

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 42 43
sofia.grubenmann@css.ch

Thomas Jauch Mitarbeiter Kundenservice

Thomas Jauch

Mitarbeiter Kundenservice

Telefon: 058 277 30 59
thomas.jauch@css.ch