0844 277 277 Mo-Fr 8-18 Uhr
CSS Versicherung
loading...

Agentur Emmen-Rothenburg

Anel Hodzic Agenturleiter

Anel Hodzic

Agenturleiter

Telefon: 058 277 31 45
anel.hodzic@css.ch

Google Maps öffnen

CSS Versicherung
Agentur Emmen-Rothenburg

Gersagstrasse 2
6020 Emmenbrücke
Tel.: 058 277 32 40
Fax: 058 277 92 49

Öffnungszeiten:

Montag–Donnerstag:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Freitag:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Kontakt aufnehmen

Josipa Dovoda Kundenberaterin

Josipa Dovoda

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 22 85
josipa.dovoda@css.ch

Daniel Limacher Kundenberater

Daniel Limacher

Kundenberater

Telefon: 058 277 31 77
daniel.limacher@css.ch

Linda Berisha Mitarbeiterin Kundenservice

Linda Berisha

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 31 83
linda.berisha@css.ch

Sofia Grubenmann Mitarbeiterin Kundenservice

Sofia Grubenmann

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 42 43
sofia.grubenmann@css.ch

Heinrich Heer Generalagent

Heinrich Heer

Generalagent

Telefon: 058 277 30 50
heinrich.heer@css.ch