0844 277 277 Mo-Fr 8-18 Uhr
CSS Versicherung
loading...

Agentur Freiburg

Karine Bongiovanni Kundenberaterin Senior

Karine Bongiovanni

Kundenberaterin Senior

Telefon: 058 277 70 53
karine.bongiovanni@css.ch

Google Maps öffnen

CSS Versicherung
Agence Fribourg

Rue St.-Pierre 8
Postfach 358
1701 Fribourg
Tel.: 058 277 70 55
Fax: 058 277 91 55

Öffnungszeiten:

Montag–Freitag:
08:30–12:00, 13:30–17:00

Kontakt aufnehmen

Muriel Hunold Kundenberaterin

Muriel Hunold

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 70 77
muriel.hunold@css.ch

Sabine Marpault Kundenberaterin

Sabine Marpault

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 70 48
sabine.marpault@css.ch

Céline Merz Kundenberaterin

Céline Merz

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 72 26
celine.merz@css.ch

Vlora Nuredini Kundenberaterin

Vlora Nuredini

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 30 76
vlora.nuredini@css.ch

Sabine Tinguely Kundenberaterin

Sabine Tinguely

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 76 03
sabine.tinguely@css.ch

Matthias Joly Mitarbeiter Kundenservice

Matthias Joly

Mitarbeiter Kundenservice

Telefon: 058 277 71 94
matthias.joly@css.ch

Doris Jüni Mitarbeiterin Kundenservice

Doris Jüni

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 76 08
doris.jueni@css.ch

Ophélie Schmid Mitarbeiterin Kundenservice

Ophélie Schmid

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 70 94
ophelie.schmid@css.ch

Olivier Murith Generalagent

Olivier Murith

Generalagent

Telefon: 058 277 70 67
olivier.murith@css.ch