0844 277 277 Mo-Fr 8-18 Uhr
CSS Versicherung
loading...

Agentur Genf

Paula Borsier Kundenberaterin

Paula Borsier

Kundenberaterin

Telefon: +41582777752
paula.borsier@css.ch

Google Maps öffnen

CSS Versicherung
Agence Genève

Place Cornavin 7
Postfach 1252
1211 Genève 1
Tel.: 058 277 77 00
Fax: 058 277 97 19

Öffnungszeiten:

Montag–Freitag:
08:30–12:00, 13:30–17:00

Kontakt aufnehmen

Frédéric Daguet Kundenberater

Frédéric Daguet

Kundenberater

Telefon: 058 277 77 07
frederic.daguet@css.ch

Denis Degirmi Kundenberater

Denis Degirmi

Kundenberater

Telefon: 058 277 77 06
denis.degirmi@css.ch

Teresa Giancane Kundenberaterin Senior

Teresa Giancane

Kundenberaterin Senior

Telefon: 058 277 77 05
teresa.giancane@css.ch

Mansof Harizi Kundenberater

Mansof Harizi

Kundenberater

Telefon: 058 277 77 03
mansof.harizi@css.ch

Olfa Herzi Kundenberaterin

Olfa Herzi

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 70 17
olfa.herzi@css.ch

Mélissa Lani Hadzimahovic Kundenberaterin

Mélissa Lani Hadzimahovic

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 77 09
melissa.lanihadzimahovic@css.ch

Ouarda Maatougui Kundenberaterin

Ouarda Maatougui

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 77 37
ouarda.maatougui@css.ch

Fayçal Meflah Kundenberater

Fayçal Meflah

Kundenberater

Telefon: 058 277 77 08
faycal.meflah@css.ch

Mounira Pfammatter Kundenberaterin Senior

Mounira Pfammatter

Kundenberaterin Senior

Telefon: 058 277 77 10
mounira.pfammatter@css.ch

Josiane Pilloud Kundenberaterin

Josiane Pilloud

Kundenberaterin

Telefon: +41582777734
josiane.pilloud@css.ch

Pascal Serain Kundenberater

Pascal Serain

Kundenberater

Telefon: 058 277 77 04
pascal.serain@css.ch

Sandrine Ablondi Mitarbeiterin Kundenservice

Sandrine Ablondi

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 83 61
sandrine.ablondi@css.ch

Martha-Lucia Azzaz Mitarbeiterin Kundenservice

Martha-Lucia Azzaz

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: +41582777751
marthalucia.azzaz@css.ch

Nepe Balaj Mitarbeiterin Kundenservice

Nepe Balaj

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 77 35
nepe.balaj@css.ch

Caterina Bauer Mitarbeiterin Kundenservice

Caterina Bauer

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 77 12
caterina.bauer@css.ch

Anne Crétignier Lachaux Mitarbeiterin Kundenservice

Anne Crétignier Lachaux

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 83 58
anne.cretignierlachaux@css.ch

Sandra Da Fonseca Santos Mitarbeiterin Kundenservice

Sandra Da Fonseca Santos

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 77 02
sandra.dafonsecasantos@css.ch

Deolinda Fale Figueira Mitarbeiterin Kundenservice

Deolinda Fale Figueira

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 81 77
deolinda.falefigueira@css.ch

Annie Fouvy-Becker Mitarbeiterin Kundenservice

Annie Fouvy-Becker

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 77 15
annie.fouvy@css.ch

Jonathan Giacobino Mitarbeiter Kundenservice

Jonathan Giacobino

Mitarbeiter Kundenservice

Telefon: +41582777728
jonathan.giacobino@css.ch

Antoine Porte Mitarbeiter Kundenservice

Antoine Porte

Mitarbeiter Kundenservice

Telefon: +41582777725
antoine.porte@css.ch

Kim Li Saulnier-Navetier Mitarbeiterin Kundenservice

Kim Li Saulnier-Navetier

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: +41582777729
kimli.saulnier@css.ch

Selim Kanouni Generalagent

Selim Kanouni

Generalagent

Telefon: 058 277 77 16
selim.kanouni@css.ch

Selim Kanouni Generalagent

Selim Kanouni

Generalagent

Telefon: 058 277 77 16
selim.kanouni@css.ch