0844 277 277 Mo-Fr 8-18 Uhr
CSS Versicherung
loading...

Agentur Kloten

Clive Brook Kundenberater

Clive Brook

Kundenberater

Telefon: 058 277 53 78
clive.brook@css.ch

Google Maps öffnen

CSS Versicherung
Agentur Kloten

Marktgasse 11
8302 Kloten
Tel.: 058 277 53 73
Fax: 058 277 98 37

Öffnungszeiten:

Montag–Donnerstag:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Freitag:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Kontakt aufnehmen

Roberto Galati Kundenberater

Roberto Galati

Kundenberater

Telefon: 058 277 53 74
roberto.galati@css.ch

Theo Kocherhans Kundenberater

Theo Kocherhans

Kundenberater

Telefon: +41582775381
theo.kocherhans@css.ch

Simone Scherer Kundenberaterin

Simone Scherer

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 54 02
simone.scherer@css.ch

Adriana Contaldo-Luchena Mitarbeiterin Kundenservice

Adriana Contaldo-Luchena

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 53 76
adriana.contaldo@css.ch

Laura Steffens Mitarbeiterin Kundenservice

Laura Steffens

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 53 75
laura.steffens@css.ch

Kewin-Jameel Asal Generalagent

Kewin-Jameel Asal

Generalagent

Telefon: 058 277 56 56
kewin.asal@css.ch