0844 277 277 Mo-Fr 8-18 Uhr
CSS Versicherung
loading...

Agentur Lausanne-Bel-Air

Emil Mijalov Agenturleiter

Emil Mijalov

Agenturleiter

Telefon: 058 277 63 64
emil.mijalov@css.ch

Google Maps öffnen

CSS Versicherung
Agence Lausanne-Bel-Air

Rue Haldimand 17
Postfach 5687
1002 Lausanne
Tel.: 058 277 66 00
Fax: 058 277 97 60

Öffnungszeiten:

Montag–Freitag:
08:30–12:00, 13:30–17:00

Kontakt aufnehmen

Mehdi Ben-Ahmed Kundenberater

Mehdi Ben-Ahmed

Kundenberater

Telefon: 058 277 69 20
mehdi.benahmed@css.ch

Zoé Boulanger Kundenberaterin

Zoé Boulanger

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 69 13
zoe.boulanger@css.ch

Hayate El Abbouni Kundenberaterin

Hayate El Abbouni

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 71 95
hayate.elabbouni@css.ch

Irène Esposito Kundenberaterin

Irène Esposito

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 69 08
irene.esposito@css.ch

Sylvain Mongredien Kundenberater

Sylvain Mongredien

Kundenberater

Telefon: 058 277 69 21
sylvain.mongredien@css.ch

Nina Ramos Vicente Henrique Kundenberaterin

Nina Ramos Vicente Henrique

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 61 05
nina.henrique@css.ch

Jessica Sarah Reale Kundenberaterin

Jessica Sarah Reale

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 71 57
jessica.reale@css.ch

Alexandre Dougoud Mitarbeiter Kundenservice

Alexandre Dougoud

Mitarbeiter Kundenservice

Telefon: 058 277 69 07
alexandre.dougoud@css.ch

Nathalie Oliveira Mitarbeiterin Kundenservice

Nathalie Oliveira

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 69 06
nathalie.oliveira@css.ch

Laura Schmidt Mitarbeiterin Kundenservice

Laura Schmidt

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 66 10
laura.schmidt@css.ch

Audrey Schnider Mitarbeiterin Kundenservice

Audrey Schnider

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 69 57
audrey.schnider@css.ch

Fabrice Vauthey Generalagent

Fabrice Vauthey

Generalagent

Telefon: 058 277 69 24
fabrice.vauthey@css.ch