0844 277 277 Mo-Fr 8-18 Uhr
CSS Versicherung
loading...

Agentur Luzern

Milan Bento Miladinovic Agenturleiter

Milan Bento Miladinovic

Agenturleiter

Telefon: 058 277 32 42
milan.miladinovic@css.ch

Google Maps öffnen

CSS Versicherung
Agentur Luzern

Seidenhofstrasse 6
Postfach 2440
6002 Luzern
Tel.: 058 277 30 65
Fax: 058 277 93 66

Öffnungszeiten:

Montag–Donnerstag:
08:00–12:00, 13:30–17:00
Freitag:
08:00–12:00, 13:30–16:00

Kontakt aufnehmen

Michael Grüter Kundenberater

Michael Grüter

Kundenberater

Telefon: 058 277 31 74
michael.grueter@css.ch

Benjamin Gut Kundenberater

Benjamin Gut

Kundenberater

Telefon: 058 277 34 14
benjamin.gut@css.ch

Thomas Jauch Kundenberater

Thomas Jauch

Kundenberater

Telefon: 058 277 30 61
thomas.jauch@css.ch

Marko Lilin Kundenberater

Marko Lilin

Kundenberater

Telefon: 058 277 32 43
marko.lilin@css.ch

Gabriele Panella Kundenberater

Gabriele Panella

Kundenberater

Telefon: 058 277 32 60
gabriele.panella@css.ch

Roland Primus Kundenberater

Roland Primus

Kundenberater

Telefon: 058 277 31 75
roland.primus@css.ch

Birgit Steinke Kundenberaterin

Birgit Steinke

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 30 63
birgit.steinke@css.ch

Corinne Vogel Kundenberaterin

Corinne Vogel

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 31 72
corinne.vogel@css.ch

Tatjana Loretz Mitarbeiterin Kundenservice

Tatjana Loretz

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 31 82
tatjana.loretz@css.ch

Diana Richter Mitarbeiterin Kundenservice

Diana Richter

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 31 62
diana.richter@css.ch

Anita Scheipers Greder Mitarbeiterin Kundenservice

Anita Scheipers Greder

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 31 81
anita.scheipers@css.ch

Heinrich Heer Generalagent

Heinrich Heer

Generalagent

Telefon: 058 277 30 50
heinrich.heer@css.ch