0844 277 277 Mo-Fr 8-18 Uhr
CSS Versicherung
loading...

Agentur Neuenburg

Gérald Chappuis Kundenberater

Gérald Chappuis

Kundenberater

Telefon: 058 277 72 50
gerald.chappuis@css.ch

Google Maps öffnen

CSS Versicherung
Agence Neuchâtel

Fbg de l'Hôpital 13
2000 Neuchâtel
Tel.: 058 277 73 29
Fax: 058 277 94 07

Öffnungszeiten:

Montag–Freitag:
08:30–12:00, 13:30–17:00

Kontakt aufnehmen

Myriam Golles Kundenberaterin

Myriam Golles

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 73 09
myriam.golles@css.ch

Jessica Negro Kundenberaterin

Jessica Negro

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 73 57
jessica.negro@css.ch

Sarah Pantigny Kundenberaterin

Sarah Pantigny

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 76 12
sarah.pantigny@css.ch

Massimo Cruciato Mitarbeiter Kundenservice

Massimo Cruciato

Mitarbeiter Kundenservice

Telefon: 058 277 73 02
massimo.cruciato@css.ch

Daniela Filipa Gil Bento Carvalho Mitarbeiterin Kundenservice

Daniela Filipa Gil Bento Carvalho

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 76 16
daniela.carvalho@css.ch

Sonia Streit-Formoso Mitarbeiterin Kundenservice

Sonia Streit-Formoso

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 73 14
sonia.streit@css.ch

Samuel Copt Generalagent

Samuel Copt

Generalagent

Telefon: 058 277 66 44
samuel.copt@css.ch