0844 277 277 Mo-Fr 8-18 Uhr
CSS Versicherung
loading...

Agentur Neuenburg

José Manuel Da Silva Moura Kundenberater

José Manuel Da Silva Moura

Kundenberater

Telefon: +41582777251
josemanuel.dasilvamoura@css.ch

Google Maps öffnen

CSS Versicherung
Agence Neuchâtel

Fbg de l'Hôpital 13
2000 Neuchâtel
Tel.: 058 277 73 29
Fax: 058 277 94 07

Öffnungszeiten:

Montag–Freitag:
08:30–12:00, 13:30–17:00

Kontakt aufnehmen

Sarah Goguel Kundenberaterin

Sarah Goguel

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 76 12
sarah.goguel@css.ch

Myriam Golles Kundenberaterin

Myriam Golles

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 73 09
myriam.golles@css.ch

Jessica Negro Kundenberaterin

Jessica Negro

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 73 57
jessica.negro@css.ch

Géraldine Coudert Mitarbeiterin Kundenservice

Géraldine Coudert

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 73 07
geraldine.coudert@css.ch

Massimo Cruciato Mitarbeiter Kundenservice

Massimo Cruciato

Mitarbeiter Kundenservice

Telefon: 058 277 73 02
massimo.cruciato@css.ch

Daniela Filipa Gil Bento Carvalho Mitarbeiterin Kundenservice

Daniela Filipa Gil Bento Carvalho

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 76 16
daniela.carvalho@css.ch

Blendian Kuçi Mitarbeiter Kundenservice

Blendian Kuçi

Mitarbeiter Kundenservice

Telefon: 058 277 73 15
blendian.kuci@css.ch

Sonia Streit-Formoso Mitarbeiterin Kundenservice

Sonia Streit-Formoso

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 73 14
sonia.streit@css.ch

Samuel Copt Generalagent

Samuel Copt

Generalagent

Telefon: 058 277 66 44
samuel.copt@css.ch