0844 277 277 Mo-Fr 8-18 Uhr
CSS Versicherung
loading...

Agentur Olten

Beat Hartmann Agenturleiter

Beat Hartmann

Agenturleiter

Telefon: 058 277 5877
beat.hartmann@css.ch

Google Maps öffnen

CSS Versicherung
Agentur Olten

Baslerstrasse 44
4600 Olten
Tel.: 058 277 58 70
Fax: 058 277 98 70

Öffnungszeiten:

Montag–Donnerstag:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Freitag:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Kontakt aufnehmen

Muhammed Ali Ersoy Kundenberater

Muhammed Ali Ersoy

Kundenberater

Telefon: 058 277 58 68
muhammedali.ersoy@css.ch

Agata Iannone-De-Blasi Kundenberaterin

Agata Iannone-De-Blasi

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 58 73
agata.jannone@css.ch

Ilir Ramadani Kundenberater

Ilir Ramadani

Kundenberater

Telefon: 058 277 58 74
ilir.ramadani@css.ch

Giancarlo Rüedi Kundenberater

Giancarlo Rüedi

Kundenberater

Telefon: 058 277 58 72
giancarlo.rueedi@css.ch

Monique Schmid Kundenberaterin

Monique Schmid

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 58 75
monique.schmid@css.ch

Ramona Schuler Kundenberaterin

Ramona Schuler

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 58 20
ramona.schuler@css.ch

Nicole Eng Mitarbeiterin Kundenservice

Nicole Eng

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 58 78
nicole.eng@css.ch

Nicole Schwarzenbach Mitarbeiterin Kundenservice

Nicole Schwarzenbach

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 57 93
nicole.schwarzenbach@css.ch