0844 277 277 Mo-Fr 8-18 Uhr
CSS Versicherung
loading...

Agentur Pfäffikon-Freienbach

Mato Sego Agenturleiter

Mato Sego

Agenturleiter

Telefon: 058 277 35 33
mato.sego@css.ch

Google Maps öffnen

CSS Versicherung
Agentur Pfäffikon-Freienbach

Churerstrasse 20
8808 Pfäffikon SZ
Tel.: 058 277 34 64
Fax: 058 277 95 71

Öffnungszeiten:

Montag–Mittwoch:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Donnerstag:
08:30–12:00, 13:30–18:00
Freitag:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Kontakt aufnehmen

Stefano Molino Kundenberater

Stefano Molino

Kundenberater

Telefon: 058 277 35 54
stefano.molino@css.ch

Shqipe Pergega Kundenberaterin

Shqipe Pergega

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 35 14
shqipe.pergega@css.ch

Daniele Tassone Kundenberater

Daniele Tassone

Kundenberater

Telefon: 058 277 35 63
daniele.tassone@css.ch

Sandra Binkert Mitarbeiterin Kundenservice

Sandra Binkert

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 35 58
sandra.binkert@css.ch

Renzo Richiusa Generalagent

Renzo Richiusa

Generalagent

Telefon: 058 277 35 35
renzo.richiusa@css.ch