0844 277 277 Mo-Fr 8-18 Uhr
CSS Versicherung
loading...

Agentur Schwyz

René Schaufelbühl Agenturleiter

René Schaufelbühl

Agenturleiter

Telefon: 058 277 35 43
rene.schaufelbuehl@css.ch

Google Maps öffnen

CSS Versicherung
Agentur Schwyz

Oberer Steisteg 18
Postfach 143
6431 Schwyz
Tel.: 058 277 35 40
Fax: 058 277 95 03

Öffnungszeiten:

Montag–Donnerstag:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Freitag:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Kontakt aufnehmen

Esther Amacher-von Euw Kundenberaterin

Esther Amacher-von Euw

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 34 84
esther.amacher@css.ch

Patrick Schuler Kundenberater

Patrick Schuler

Kundenberater

Telefon: 058 277 34 99
patrick.schuler@css.ch

Ruedi Suter-Flückiger Kundenberater

Ruedi Suter-Flückiger

Kundenberater

Telefon: 058 277 35 76
ruedi.suter@css.ch

Sonja Grab Mitarbeiterin Kundenservice

Sonja Grab

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 34 81
sonja.grab@css.ch

Ronny Nigg Mitarbeiter Kundenservice

Ronny Nigg

Mitarbeiter Kundenservice

Telefon: 058 277 35 42
ronny.nigg@css.ch

Doris Wiget Mitarbeiterin Kundenservice

Doris Wiget

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 35 41
doris.wiget@css.ch

Markus Wunderli Generalagent

Markus Wunderli

Generalagent

Telefon: 058 277 35 45
markus.wunderli@css.ch