0844 277 277 Mo-Fr 8-18 Uhr
CSS Versicherung
loading...

Agentur Solothurn

Simon Keller Kundenberater

Simon Keller

Kundenberater

Telefon: 058 277 57 95
simon.keller@css.ch

Google Maps öffnen

CSS Versicherung
Agentur Solothurn

Florastrasse 2
Postfach 458
4502 Solothurn
Tel.: 058 277 59 10
Fax: 058 277 97 33

Öffnungszeiten:

Montag–Donnerstag:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Freitag:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Kontakt aufnehmen

Peter Laubscher Kundenberater

Peter Laubscher

Kundenberater

Telefon: 058 277 59 66
peter.laubscher@css.ch

Dominik Liniger Kundenberater

Dominik Liniger

Kundenberater

Telefon: 058 277 59 68
dominik.liniger@css.ch

Michel Niggli Kundenberater

Michel Niggli

Kundenberater

Telefon: 058 277 59 16
michel.niggli@css.ch

Nazife Yilmaz Kundenberaterin

Nazife Yilmaz

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 59 67
nazife.yilmaz@css.ch

Matthias Zaugg Kundenberater

Matthias Zaugg

Kundenberater

Telefon: 058 277 59 15
matthias.zaugg@css.ch

Philipp Zürcher Kundenberater

Philipp Zürcher

Kundenberater

Telefon: 058 277 38 54
philipp.zuercher@css.ch

Helene Fluri-Ziegler Mitarbeiterin Kundenservice

Helene Fluri-Ziegler

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 57 72
helene.fluri@css.ch

Halé Laska-Markaj Mitarbeiterin Kundenservice

Halé Laska-Markaj

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 58 12
hale.laska@css.ch

Abdi Mehmedi Mitarbeiter Kundenservice

Abdi Mehmedi

Mitarbeiter Kundenservice

Telefon: 058 277 59 64
abdi.mehmedi@css.ch

Selina Mössinger Mitarbeiterin Kundenservice

Selina Mössinger

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 59 63
selina.moessinger@css.ch

Nadine Trachsel Mitarbeiterin Kundenservice

Nadine Trachsel

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 38 86
nadine.trachsel@css.ch

Pascal Feller Generalagent

Pascal Feller

Generalagent

Telefon: 058 277 39 09
pascal.feller@css.ch