0844 277 277 Mo-Fr 8-18 Uhr
CSS Versicherung
loading...

Agentur St. Gallen

Maurus Breitenmoser Kundenberater

Maurus Breitenmoser

Kundenberater

Telefon: 058 277 52 58
maurus.breitenmoser@css.ch

Google Maps öffnen

CSS Versicherung
Agentur St. Gallen

Bahnhofstrasse 9
9001 St. Gallen
Tel.: 058 277 50 70
Fax: 058 277 99 66

Öffnungszeiten:

Montag–Mittwoch:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Donnerstag:
08:30–12:00, 13:30–18:00
Freitag:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Kontakt aufnehmen

Fabio Castiello Kundenberater Senior

Fabio Castiello

Kundenberater Senior

Telefon: 058 277 51 79
fabio.castiello@css.ch

Federico Coniglione Kundenberater

Federico Coniglione

Kundenberater

Telefon: 058 277 50 77
federico.coniglione@css.ch

Luigina Iorio Kundenberaterin

Luigina Iorio

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 52 59
luigina.iorio@css.ch

Albert Kqiraj Kundenberater

Albert Kqiraj

Kundenberater

Telefon: 058 277 50 63
albert.kqiraj@css.ch

Bianca Mäder Mitarbeiterin Kundenservice

Bianca Mäder

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 52 93
bianca.maeder@css.ch

Tamara Reimann Mitarbeiterin Kundenservice

Tamara Reimann

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 53 39
tamara.reimann@css.ch

Markus Zwicky Generalagent

Markus Zwicky

Generalagent

Telefon: 058 277 50 71
markus.zwicky@css.ch