0844 277 277 Mo-Fr 8-18 Uhr
CSS Versicherung

Attraktive Prämien

Prämie berechnen
loading...

Agentur Sursee

Kevin Alan Zimmermann Agenturleiter

Kevin Alan Zimmermann

Agenturleiter

Telefon: 058 277 34 17
kevin.zimmermann@css.ch

Google Maps öffnen

CSS Versicherung
Agentur Sursee

Kyburgerstrasse 2
Postfach 94
6210 Sursee
Tel.: 058 277 33 01
Fax: 058 277 94 02

Öffnungszeiten:

Montag–Donnerstag:
08:30–12:00, 13:30–17:30
Freitag:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Kontakt aufnehmen

Herbert Blum Kundenberater Senior

Herbert Blum

Kundenberater Senior

Telefon: 058 277 34 18
herbert.blum@css.ch

Albunit Gagica Kundenberater

Albunit Gagica

Kundenberater

Telefon: 058 277 33 07
albunit.gagica@css.ch

Andrea Kirchhofer-Furrer Kundenberaterin Senior

Andrea Kirchhofer-Furrer

Kundenberaterin Senior

Telefon: 058 277 33 06
andrea.kirchhoferfurrer@css.ch

Mhill Mirakaj Kundenberater

Mhill Mirakaj

Kundenberater

Telefon: 058 277 32 81
mhill.mirakaj@css.ch

Ante Sisko Kundenberater

Ante Sisko

Kundenberater

Telefon: 058 277 33 71
ante.sisko@css.ch

Irmgard Wyss Kundenberaterin

Irmgard Wyss

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 32 83
irmgard.wyss@css.ch

Claudia Gehrig Mitarbeiterin Kundenservice

Claudia Gehrig

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 33 10
claudia.gehrig@css.ch

Sarah Rapold-von Moos Mitarbeiterin Kundenservice

Sarah Rapold-von Moos

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 33 16
sarah.rapold@css.ch

Lorena Romano Mitarbeiterin Kundenservice

Lorena Romano

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 33 18
lorena.romano@css.ch

Beatrice Zettel-Balmer Mitarbeiterin Kundenservice

Beatrice Zettel-Balmer

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 33 74
beatrice.zettel@css.ch