0844 277 277 Mo-Fr 8-18 Uhr
CSS Versicherung
loading...

Agentur Uster

Elia Auriemma Kundenberater

Elia Auriemma

Kundenberater

Telefon: 058 277 56 55
elia.auriemma@css.ch

Google Maps öffnen

CSS Versicherung
Agentur Uster

Loren-Allee 20
8610 Uster
Tel.: 058 277 54 50
Fax: 058 277 98 51

Öffnungszeiten:

Montag–Donnerstag:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Freitag:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Kontakt aufnehmen

Renate Breiter Kundenberaterin Senior

Renate Breiter

Kundenberaterin Senior

Telefon: 058 277 53 64
renate.breiter@css.ch

Daniel Fontes Kundenberater

Daniel Fontes

Kundenberater

Telefon: 058 277 54 58
daniel.fontes@css.ch

Amanda Kuster Kundenberaterin

Amanda Kuster

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 57 57
amanda.kuster@css.ch

Marcel Walter Kundenberater

Marcel Walter

Kundenberater

Telefon: 058 277 54 55
marcel.walter@css.ch

Ana Andreyna Franco Gomez Mitarbeiterin Kundenservice

Ana Andreyna Franco Gomez

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 52 52
ana.franco@css.ch

Kewin-Jameel Asal Generalagent

Kewin-Jameel Asal

Generalagent

Telefon: 058 277 56 56
kewin.asal@css.ch