0844 277 277 Mo-Fr 8-18 Uhr
CSS Versicherung
loading...

Agentur Wil

Alessandro Nobile Agenturleiter

Alessandro Nobile

Agenturleiter

Telefon: 058 277 52 82
alessandro.nobile@css.ch

Google Maps öffnen

CSS Versicherung
Agentur Wil

Obere Bahnhofstrasse 25
9500 Wil SG
Tel.: 058 277 52 90
Fax: 058 277 92 90

Öffnungszeiten:

Montag:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Dienstag:
08:30–12:00, 13:30–18:00
Mittwoch–Donnerstag:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Freitag:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Kontakt aufnehmen

Kiarash Dabiri Kundenberater

Kiarash Dabiri

Kundenberater

Telefon: 058 277 50 58
kiarash.dabiri@css.ch

Michele Giuralarocca Kundenberater

Michele Giuralarocca

Kundenberater

Telefon: 058 277 52 85
michele.giuralarocca@css.ch

Latif Jusic Kundenberater

Latif Jusic

Kundenberater

Telefon: 058 277 52 91
latif.jusic@css.ch

Halil Karaalp Kundenberater

Halil Karaalp

Kundenberater

Telefon: 058 277 52 81
halil.karaalp@css.ch

Marco Ramos Kundenberater

Marco Ramos

Kundenberater

Telefon: 058 277 53 01
marco.ramos@css.ch

Florinda Malici Mitarbeiterin Kundenservice

Florinda Malici

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 50 78
florinda.malici@css.ch