0844 277 277 Mo-Fr 8-18 Uhr
CSS Versicherung
loading...

Neuer Standort der CSS-Agentur Schaffhausen

Wir freuen uns, Sie schon bald wieder in Schaffhausen begrüssen zu dürfen: am Bleicheplatz 5 haben wir neue Räumlichkeiten für unsere Agentur gefunden.

Die neuen Räumlichkeiten werden für unsere Bedürfnisse umgebaut. Wenn alles nach Plan verläuft, eröffnen wir in den Sommerferien die neue Agentur Schaffhausen. Bis dahin beraten und bedienen wir Sie nach wie vor gerne in der Agentur Winterthur. Ihr vorübergehender Agenturkontakt:

 

Jovo Vranjes Agenturleiter

Jovo Vranjes

Agenturleiter

Telefon: 058 277 54 00
jovo.vranjes@css.ch

Google Maps öffnen

CSS Versicherung
Agentur Winterthur

Gertrudstrasse 1
8400 Winterthur
Tel.: 058 277 54 04
Fax: 058 277 98 28

Öffnungszeiten:

Montag–Donnerstag:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Freitag:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Kontakt aufnehmen

Veli Bayrak Kundenberater

Veli Bayrak

Kundenberater

Telefon: 058 277 54 05
veli.bayrak@css.ch

Clive Brook Kundenberater

Clive Brook

Kundenberater

Telefon: 058 277 53 78
clive.brook@css.ch

Marc Rohr Kundenberater

Marc Rohr

Kundenberater

Telefon: +41582775407
marc.rohr@css.ch

Simone Scherer Kundenberaterin

Simone Scherer

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 54 02
simone.scherer@css.ch

Kemal Trummer-Yayil Kundenberater

Kemal Trummer-Yayil

Kundenberater

Telefon: 058 277 54 06
kemal.trummer@css.ch

Sara Buonanno Mitarbeiterin Kundenservice

Sara Buonanno

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 54 09
sara.buonanno@css.ch

Monika Rüegg Mitarbeiterin Kundenservice

Monika Rüegg

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 54 01
monika.rueegg@css.ch

Esther Virago-Dudli Mitarbeiterin Kundenservice

Esther Virago-Dudli

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 54 08
esther.virago@css.ch

Kewin-Jameel Asal Generalagent

Kewin-Jameel Asal

Generalagent

Telefon: 058 277 56 56
kewin.asal@css.ch