0844 277 277 Mo-Fr 8-18 Uhr
CSS Versicherung

Attraktive Prämien

Prämie berechnen
loading...

Agentur Zürich

Paola Fritschi Agenturleiterin

Paola Fritschi

Agenturleiterin

Telefon: 058 277 56 02
paola.fritschi@css.ch

Google Maps öffnen

CSS Versicherung
Agentur Zürich

Binzmühlestrasse 80
Postfach 5261
8050 Zürich
Tel.: 058 277 56 16
Fax: 058 277 96 16

Öffnungszeiten:

Montag–Donnerstag:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Freitag:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Kontakt aufnehmen

Isik Oezer Agenturleiter

Isik Oezer

Agenturleiter

Telefon: 058 277 55 63
isik.oezer@css.ch

Aline Anyamele Kundenberaterin Senior

Aline Anyamele

Kundenberaterin Senior

Telefon: 058 277 55 43
aline.anyamele@css.ch

Monica Brändle Kundenberaterin

Monica Brändle

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 56 40
monica.braendle@css.ch

Marko Filipovic Kundenberater

Marko Filipovic

Kundenberater

Telefon: 058 277 55 56
marko.filipovic@css.ch

Ivan Garcia Kundenberater

Ivan Garcia

Kundenberater

Telefon: 058 277 56 04
ivan.garcia@css.ch

Marina Gisin Kundenberaterin

Marina Gisin

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 56 58
marina.gisin@css.ch

Anela Gremli Kundenberaterin

Anela Gremli

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 56 35
anela.gremli@css.ch

Arlinda Iseni Kundenberaterin

Arlinda Iseni

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 56 65
arlinda.iseni@css.ch

Alban Morina Kundenberater

Alban Morina

Kundenberater

Telefon: 058 277 56 43
alban.morina@css.ch

Elisabeth Müller Kundenberaterin Senior

Elisabeth Müller

Kundenberaterin Senior

Telefon: 058 277 56 78
elisabeth.mueller@css.ch

Naomi Negro Kundenberaterin

Naomi Negro

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 56 61
naomi.negro@css.ch

Valentina Ruggiero Kundenberaterin

Valentina Ruggiero

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 56 29
valentina.ruggiero@css.ch

Daniel Rütschi Kundenberater

Daniel Rütschi

Kundenberater

Telefon: 058 277 56 19
daniel.ruetschi@css.ch

Kajanesan Thavam Kundenberater

Kajanesan Thavam

Kundenberater

Telefon: 058 277 56 31
kajanesan.thavam@css.ch

Tom Vondrak Kundenberater

Tom Vondrak

Kundenberater

Telefon: 058 277 56 22
tom.vondrak@css.ch

Sara Buonanno Mitarbeiterin Kundenservice

Sara Buonanno

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 56 34
sara.buonanno@css.ch

Tatiana Calvello Mitarbeiterin Kundenservice

Tatiana Calvello

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 56 41
tatiana.calvello@css.ch

Annelies De Wit Mitarbeiterin Kundenservice

Annelies De Wit

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 34 66
annelies.dewit@css.ch

Antonietta Durante Mitarbeiterin Kundenservice

Antonietta Durante

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 54 22
antonietta.durante@css.ch

Elisabeth Gines Zamora Mitarbeiterin Kundenservice

Elisabeth Gines Zamora

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: +41582775652
elisabeth.gineszamora@css.ch

Adam Meszaros Mitarbeiter Kundenservice

Adam Meszaros

Mitarbeiter Kundenservice

Telefon: 058 277 55 54
adam.meszaros@css.ch

Ariane Ströbele Mitarbeiterin Kundenservice

Ariane Ströbele

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 56 62
ariane.stroebele@css.ch

José-Miguel Varcasia Mitarbeiter Kundenservice

José-Miguel Varcasia

Mitarbeiter Kundenservice

Telefon: 058 277 56 27
josemiguel.varcasia@css.ch