0844 277 277 Mo-Fr 8-18 Uhr
CSS Versicherung
loading...

Agentur Zürich

Paola Fritschi Agenturleiterin

Paola Fritschi

Agenturleiterin

Telefon: 058 277 56 02
paola.fritschi@css.ch

Google Maps öffnen

CSS Versicherung
Agentur Zürich

Binzmühlestrasse 80
Postfach 5261
8050 Zürich
Tel.: 058 277 56 16
Fax: 058 277 96 16

Öffnungszeiten:

Montag–Donnerstag:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Freitag:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Kontakt aufnehmen

Isik Oezer Agenturleiter

Isik Oezer

Agenturleiter

Telefon: 058 277 55 63
isik.oezer@css.ch

Aline Anyamele Kundenberaterin Senior

Aline Anyamele

Kundenberaterin Senior

Telefon: 058 277 55 43
aline.anyamele@css.ch

Monica Brändle Kundenberaterin

Monica Brändle

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 56 40
monica.braendle@css.ch

Ahmet Ceylan Kundenberater

Ahmet Ceylan

Kundenberater

Telefon: +41582775643
ahmet.ceylan@css.ch

Milika Djokovic Kundenberaterin

Milika Djokovic

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 56 29
milika.djokovic@css.ch

Marko Filipovic Kundenberater

Marko Filipovic

Kundenberater

Telefon: 058 277 55 56
marko.filipovic@css.ch

Ivan Garcia Kundenberater

Ivan Garcia

Kundenberater

Telefon: 058 277 56 04
ivan.garcia@css.ch

Marina Gisin Kundenberaterin

Marina Gisin

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 56 58
marina.gisin@css.ch

Anela Gremli Kundenberaterin

Anela Gremli

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 56 35
anela.gremli@css.ch

Elisabeth Müller Kundenberaterin Senior

Elisabeth Müller

Kundenberaterin Senior

Telefon: 058 277 56 78
elisabeth.mueller@css.ch

Naomi Negro Kundenberaterin

Naomi Negro

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 56 61
naomi.negro@css.ch

Dursun Polat Kundenberater

Dursun Polat

Kundenberater

Telefon: 058 277 56 65
dursun.polat@css.ch

Daniel Rütschi Kundenberater

Daniel Rütschi

Kundenberater

Telefon: 058 277 56 19
daniel.ruetschi@css.ch

Kajanesan Thavam Kundenberater

Kajanesan Thavam

Kundenberater

Telefon: 058 277 56 31
kajanesan.thavam@css.ch

Tom Vondrak Kundenberater

Tom Vondrak

Kundenberater

Telefon: 058 277 56 22
tom.vondrak@css.ch

Liselotte Crisp-Vorburger Mitarbeiterin Kundenservice

Liselotte Crisp-Vorburger

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 56 41
liselotte.crisp@css.ch

Elisabeth Gines Zamora Mitarbeiterin Kundenservice

Elisabeth Gines Zamora

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: +41582775652
elisabeth.gineszamora@css.ch

Karim Hansraj Mitarbeiter Kundenservice

Karim Hansraj

Mitarbeiter Kundenservice

Telefon: 058 277 55 54
karim.hansraj@css.ch

Melissa Imfeld Mitarbeiterin Kundenservice

Melissa Imfeld

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 54 22
melissa.imfeld@css.ch

Arlinda Iseni Mitarbeiterin Kundenservice

Arlinda Iseni

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 56 36
arlinda.iseni@css.ch

Valentina Ruggiero Mitarbeiterin Kundenservice

Valentina Ruggiero

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 56 26
valentina.ruggiero@css.ch

Luca Steffenoni Mitarbeiter Kundenservice

Luca Steffenoni

Mitarbeiter Kundenservice

Telefon: 058 277 56 27
luca.steffenoni@css.ch

René Wigger Generalagent

René Wigger

Generalagent

Telefon: 058 277 56 77
rene.wigger@css.ch