0844 277 277 Mo-Fr 8-18 Uhr
CSS Versicherung
loading...

Agentur Zug

Angela Buttazzi Kundenberaterin

Angela Buttazzi

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 35 86
angela.buttazzi@css.ch

Google Maps öffnen

CSS Versicherung
Agentur Zug

Bundesplatz 3
Postfach 7140
6300 Zug
Tel.: 058 277 35 90
Fax: 058 277 98 54

Öffnungszeiten:

Montag–Donnerstag:
08:30–12:00, 13:30–17:30
Freitag:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Kontakt aufnehmen

Luca Carminitana Kundenberater Senior

Luca Carminitana

Kundenberater Senior

Telefon: 058 277 36 09
luca.carminitana@css.ch

Bekim Fetahaj Kundenberater Senior

Bekim Fetahaj

Kundenberater Senior

Telefon: 058 277 36 91
bekim.fetahaj@css.ch

Zoran Ivanovic Kundenberater

Zoran Ivanovic

Kundenberater

Telefon: 058 277 35 96
zoran.ivanovic@css.ch

Jennifer Medina Kundenberaterin

Jennifer Medina

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 35 93
jennifer.medina@css.ch

Silvia Mosimann Kundenberaterin Senior

Silvia Mosimann

Kundenberaterin Senior

Telefon: 058 277 36 18
silvia.mosimann@css.ch

Nelly Schmucki-Walker Kundenberaterin Senior

Nelly Schmucki-Walker

Kundenberaterin Senior

Telefon: 058 277 36 15
nelly.schmucki@css.ch

Valon Selimaj Kundenberater

Valon Selimaj

Kundenberater

Telefon: 058 277 35 87
valon.selimaj@css.ch

Sonja Wolfger Kundenberaterin

Sonja Wolfger

Kundenberaterin

Telefon: 058 277 35 97
sonja.wolfger@css.ch

Roland Pfeiffer Mitarbeiter Kundenservice

Roland Pfeiffer

Mitarbeiter Kundenservice

Telefon: 058 277 36 02
roland.pfeiffer@css.ch

Fetija Sacipi Mitarbeiterin Kundenservice

Fetija Sacipi

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 36 92
fetija.sacipi@css.ch

Jaqueline Shamoun Mitarbeiterin Kundenservice

Jaqueline Shamoun

Mitarbeiterin Kundenservice

Telefon: 058 277 35 92
jaqueline.shamoun@css.ch

Uwe Strehle Generalagent

Uwe Strehle

Generalagent

Telefon: 058 277 35 91
uwe.strehle@css.ch