0844 277 277 Lu-Ve 8-18 heures
CSS Assurance
loading...

Agence Baden

Romy Fazio Conseillère à la clientèle

Romy Fazio

Conseillère à la clientèle

Téléphone: 058 277 37 12
romy.fazio@css.ch

Ouvrir Google Maps

CSS Assurance
Agentur Baden

Badstrasse 15
Case postale 60
5401 Baden
Tél.: 058 277 37 00
Fax: 058 277 97 00

Heures d'ouverture:

Lundi–Jeudi:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Vendredi:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Prendre contact

Burim Muhadjeri Conseiller à la clientèle

Burim Muhadjeri

Conseiller à la clientèle

Téléphone: +41582773729
burim.muhadjeri@css.ch

Tihomir Petric Conseiller à la clientèle

Tihomir Petric

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 37 13
tihomir.petric@css.ch

Antonio Rüttimann Conseiller à la clientèle

Antonio Rüttimann

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 37 08
antonio.ruettimann@css.ch

Anita Schmid Conseillère à la clientèle

Anita Schmid

Conseillère à la clientèle

Téléphone: 058 277 37 28
anita.schmid@css.ch

Manuel Schmid Conseiller à la clientèle

Manuel Schmid

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 37 01
manuel.schmid@css.ch

Vreni Huber Coll. du service-clientèle

Vreni Huber

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 37 06
vreni.huber@css.ch

Martina Lastro Coll. du service-clientèle

Martina Lastro

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 37 02
martina.lastro@css.ch

Monika Meier-Füglister Coll. du service-clientèle

Monika Meier-Füglister

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 37 51
monika.meier@css.ch

Vedran Zrno Agent général

Vedran Zrno

Agent général

Téléphone: 058 277 54 94
vedran.zrno@css.ch

Vedran Zrno Agent général

Vedran Zrno

Agent général

Téléphone: 058 277 54 94
vedran.zrno@css.ch