0844 277 277 Lu-Ve 8-18 heures
CSS Assurance
loading...

Agence Bâle

Lisa Valeria Eichenberger Conseillère à la clientèle

Lisa Valeria Eichenberger

Conseillère à la clientèle

Téléphone: 058 277 57 43
lisa.eichenberger@css.ch

Ouvrir Google Maps

CSS Assurance
Agentur Basel

Theaterstrasse 18
4010 Basel
Tél.: 058 277 57 22
Fax: 058 277 97 23

Heures d'ouverture:

Lundi–Jeudi:
09:00–12:00, 13:30–17:00
Vendredi:
09:00–12:00, 13:30–16:00

Prendre contact

Kirill Filippov Conseiller à la clientèle

Kirill Filippov

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 58 88
kirill.filippov@css.ch

Mustafa Sevim Conseiller à la clientèle

Mustafa Sevim

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 57 45
mustafa.sevim@css.ch

Pascal Tobien Conseiller à la clientèle

Pascal Tobien

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 57 28
pascal.tobien@css.ch

Leonardo Tufilli Conseiller à la clientèle

Leonardo Tufilli

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 57 70
leonardo.tufilli@css.ch

Tami Chitvanni Coll. du service-clientèle

Tami Chitvanni

Coll. du service-clientèle

Téléphone: +41582775742
tami.chitvanni@css.ch

Milijana Maksimovic Coll. du service-clientèle

Milijana Maksimovic

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 57 36
milijana.maksimovic@css.ch

Andjela Veselinovic Coll. du service-clientèle

Andjela Veselinovic

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 57 29
andjela.veselinovic@css.ch