0844 277 277 Lu-Ve 8-18 heures
CSS Assurance
loading...

Agence Bâle

Lisa Valeria Eichenberger Conseillère à la clientèle

Lisa Valeria Eichenberger

Conseillère à la clientèle

Téléphone: 058 277 57 43
lisa.eichenberger@css.ch

Ouvrir Google Maps

CSS Assurance
Agentur Basel

Theaterstrasse 18
4010 Basel
Tél.: 058 277 57 22
Fax: 058 277 97 23

Heures d'ouverture:

Lundi–Jeudi:
09:00–12:00, 13:30–18:00
Vendredi:
09:00–12:00, 13:30–16:00

Prendre contact

Aldijana Pargan Conseillère à la clientèle

Aldijana Pargan

Conseillère à la clientèle

Téléphone: 058 277 57 27
aldijana.pargan@css.ch

Werner Rohrbach Conseiller à la clientèle

Werner Rohrbach

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 57 69
werner.rohrbach@css.ch

Mustafa Sevim Conseiller à la clientèle

Mustafa Sevim

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 57 45
mustafa.sevim@css.ch

Lulzim Shakiri Conseiller à la clientèle

Lulzim Shakiri

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 57 70
lulzim.shakiri@css.ch

Pascal Tobien Conseiller à la clientèle

Pascal Tobien

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 57 28
pascal.tobien@css.ch

Stefan Tschamber Conseiller à la clientèle

Stefan Tschamber

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 57 29
stefan.tschamber@css.ch

Fulya Ersoy Coll. du service-clientèle

Fulya Ersoy

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 57 41
fulya.ersoy@css.ch

Milijana Maksimovic Coll. du service-clientèle

Milijana Maksimovic

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 57 36
milijana.maksimovic@css.ch

Karin Marx Coll. du service-clientèle

Karin Marx

Coll. du service-clientèle

Téléphone: +41582775744
karin.marx@css.ch

Lukas Federer Agent général

Lukas Federer

Agent général

Téléphone: 058 277 57 03
lukas.federer@css.ch

Lukas Federer Agent général

Lukas Federer

Agent général

Téléphone: 058 277 57 03
lukas.federer@css.ch