0844 277 277 Lu-Ve 8-18 heures
CSS Assurance
loading...

Agence Berne-Ville

Daniel Gloor Conseiller à la clientèle

Daniel Gloor

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 38 99
daniel.gloor@css.ch

Ouvrir Google Maps

CSS Assurance
Agentur Bern-Stadt

Bubenbergplatz 10
3001 Bern
Tél.: 058 277 38 73
Fax: 058 277 98 49

Heures d'ouverture:

Lundi–Jeudi:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Vendredi:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Prendre contact

Gustavo Servin Conseiller à la clientèle

Gustavo Servin

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 46 85
gustavo.servin@css.ch

Christian Siegenthaler Conseiller à la clientèle

Christian Siegenthaler

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 38 74
christian.siegenthaler@css.ch

Massimo Turrino Conseiller à la clientèle

Massimo Turrino

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 38 37
massimo.turrino@css.ch

Lara Brügger Coll. du service-clientèle

Lara Brügger

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 38 80
lara.bruegger@css.ch

Monika Peter Coll. du service-clientèle

Monika Peter

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 38 72
monika.peter@css.ch

Anna-Christina Russo Coll. du service-clientèle

Anna-Christina Russo

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 38 69
annachristina.russo@css.ch

Patrick Wanner Coll. du service-clientèle

Patrick Wanner

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 38 76
patrick.wanner@css.ch

Michael Pfann Agent général

Michael Pfann

Agent général

Téléphone: 058 277 38 71
michael.pfann@css.ch