0844 277 277 Lu-Ve 8-18 heures
CSS Assurance
loading...

Agence Biel / Bienne

Patrick Jnglin Conseiller à la clientèle

Patrick Jnglin

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 39 01
patrick.jnglin@css.ch

Ouvrir Google Maps

CSS Assurance
Agentur Biel / Bienne

Nidaugasse 11
Case postale 3533
2500 Biel/Bienne 3
Tél.: 058 277 39 00
Fax: 058 277 96 01

Heures d'ouverture:

Lundi–Jeudi:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Vendredi:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Prendre contact

Mauro Sacchetta Conseiller à la clientèle

Mauro Sacchetta

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 39 10
mauro.sacchetta@css.ch

Cyrill Urheim Conseiller à la clientèle

Cyrill Urheim

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 39 07
cyrill.urheim@css.ch

Tanja Driga Mitrovic Coll. du service-clientèle

Tanja Driga Mitrovic

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 39 04
tanja.driga@css.ch

Gilles Grünig Coll. du service-clientèle

Gilles Grünig

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 38 93
gilles.gruenig@css.ch

Naomi Loundou Coll. du service-clientèle

Naomi Loundou

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 38 58
naomi.loundou@css.ch

Pascal Feller Agent général

Pascal Feller

Agent général

Téléphone: 058 277 39 09
pascal.feller@css.ch