0844 277 277 Lu-Ve 8-18 heures
CSS Assurance
loading...

Agence Bulle

Alexandre Ballif Chef d’agence

Alexandre Ballif

Chef d’agence

Téléphone: 058 277 70 92
alexandre.ballif@css.ch

Ouvrir Google Maps

CSS Assurance
Agence Bulle

Rue de la Sionge 9
Case postale 491
1630 Bulle
Tél.: 058 277 70 95
Fax: 058 277 93 90

Heures d'ouverture:

Lundi–Mardi:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Jeudi–Vendredi:
08:30–12:00, 13:30–17:00

Prendre contact

Antoine Drouhard Conseiller à la clientèle

Antoine Drouhard

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 71 51
antoine.drouhard@css.ch

Stéphane Ecoffey Conseiller à la clientèle

Stéphane Ecoffey

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 71 01
stephane.ecoffey@css.ch

Jean-Marc Fontana Conseiller à la clientèle

Jean-Marc Fontana

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 70 78
jeanmarc.fontana@css.ch

Myriam Mooser-Rauber Conseillère à la clientèle senior

Myriam Mooser-Rauber

Conseillère à la clientèle senior

Téléphone: 058 277 71 39
myriam.mooser@css.ch

Charline Balmat Coll. du service-clientèle

Charline Balmat

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 71 37
charline.balmat@css.ch

Mélanie Meireles Coll. du service-clientèle

Mélanie Meireles

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 71 03
melanie.meireles@css.ch

Antonio Simonetti Coll. du service-clientèle

Antonio Simonetti

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 71 81
antonio.simonetti@css.ch

Olivier Murith Agent général

Olivier Murith

Agent général

Téléphone: 058 277 70 67
olivier.murith@css.ch