0844 277 277 Lu-Ve 8-18 heures
CSS Assurance

Des primes attrayantes

Calculer la prime
loading...

Agence Düdingen

René Friedli Chef d’agence

René Friedli

Chef d’agence

Téléphone: 058 277 70 23
rene.friedli@css.ch

Ouvrir Google Maps

CSS Assurance
Agentur Düdingen

Hauptstrasse 44
Case postale 40
3186 Düdingen
Tél.: 058 277 70 20
Fax: 058 277 90 33

Heures d'ouverture:

Lundi–Jeudi:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Vendredi:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Prendre contact

Van-Hoan Chau Conseiller à la clientèle

Van-Hoan Chau

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 70 27
vanhoan.chau@css.ch

Fabian Jenny Conseiller à la clientèle

Fabian Jenny

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 70 25
fabian.jenny@css.ch

Rosmarie Krattinger Conseillère à la clientèle

Rosmarie Krattinger

Conseillère à la clientèle

Téléphone: 058 277 70 28
rosmarie.krattinger@css.ch

David Landheer Conseiller à la clientèle

David Landheer

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 70 24
david.landheer@css.ch

Dardan Salijaj Conseiller à la clientèle

Dardan Salijaj

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 70 26
dardan.salijaj@css.ch

Natascha Schütze Conseillère à la clientèle

Natascha Schütze

Conseillère à la clientèle

Téléphone: 058 277 71 28
natascha.schuetze@css.ch

Christine Clerc Coll. du service-clientèle

Christine Clerc

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 70 37
christine.clerc@css.ch

Jan Vauclair Coll. du service-clientèle

Jan Vauclair

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 70 22
jan.vauclair@css.ch