0844 277 277 Lu-Ve 8-18 heures
CSS Assurance
loading...

Agence Emmen-Rothenburg

Goran Belcinovski Chef d’agence

Goran Belcinovski

Chef d’agence

Téléphone: 058 277 31 85
goran.belcinovski@css.ch

Ouvrir Google Maps

CSS Assurance
Agentur Emmen-Rothenburg

Gersagstrasse 2
6020 Emmenbrücke
Tél.: 058 277 32 40
Fax: 058 277 92 49

Heures d'ouverture:

Lundi–Jeudi:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Vendredi:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Prendre contact

Yves Michel Conseiller à la clientèle

Yves Michel

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 31 86
yves.michel@css.ch

Marzia Scardina Conseillère à la clientèle

Marzia Scardina

Conseillère à la clientèle

Téléphone: +41582773176
marzia.scardina@css.ch

Linda Berisha Coll. du service-clientèle

Linda Berisha

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 31 83
linda.berisha@css.ch

Rosa Cortez Coll. du service-clientèle

Rosa Cortez

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 42 44
rosa.cortez@css.ch

Sofia Grubenmann Coll. du service-clientèle

Sofia Grubenmann

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 42 43
sofia.grubenmann@css.ch