0844 277 277 Lu-Ve 8-18 heures
CSS Assurance

Des primes attrayantes

Calculer la prime
loading...

Agence Emmen-Rothenburg

Goran Belcinovski Chef d’agence

Goran Belcinovski

Chef d’agence

Téléphone: 058 277 31 85
goran.belcinovski@css.ch

Ouvrir Google Maps

CSS Assurance
Agentur Emmen-Rothenburg

Gersagstrasse 2
6020 Emmenbrücke
Tél.: 058 277 32 40
Fax: 058 277 92 49

Heures d'ouverture:

Lundi–Jeudi:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Vendredi:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Prendre contact

Nadine Arnold Conseillère à la clientèle

Nadine Arnold

Conseillère à la clientèle

Téléphone: 058 277 3177
nadine.arnold@css.ch

Yves Michel Conseiller à la clientèle

Yves Michel

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 31 86
yves.michel@css.ch

Marzia Scardina Conseillère à la clientèle

Marzia Scardina

Conseillère à la clientèle

Téléphone: +41582773176
marzia.scardina@css.ch

Linda Berisha Coll. du service-clientèle

Linda Berisha

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 31 83
linda.berisha@css.ch

Thomas Jauch Coll. du service-clientèle

Thomas Jauch

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 30 59
thomas.jauch@css.ch

Diego Rodriguez Coll. du service-clientèle

Diego Rodriguez

Coll. du service-clientèle

Téléphone: +41582772491
diego.rodriguez@css.ch