0844 277 277 Lu-Ve 8-18 heures
CSS Assurance
loading...

Agence Freiburg

Karine Bongiovanni Conseillère à la clientèle senior

Karine Bongiovanni

Conseillère à la clientèle senior

Téléphone: 058 277 70 53
karine.bongiovanni@css.ch

Ouvrir Google Maps

CSS Assurance
Agence Fribourg

Rue St.-Pierre 8
Case postale 358
1701 Fribourg
Tél.: 058 277 70 55
Fax: 058 277 91 55

Heures d'ouverture:

Lundi–Vendredi:
08:30–12:00, 13:30–17:00

Prendre contact

Muriel Hunold Conseillère à la clientèle

Muriel Hunold

Conseillère à la clientèle

Téléphone: 058 277 70 77
muriel.hunold@css.ch

Sabine Marpault Conseillère à la clientèle

Sabine Marpault

Conseillère à la clientèle

Téléphone: 058 277 70 48
sabine.marpault@css.ch

Céline Merz Conseillère à la clientèle

Céline Merz

Conseillère à la clientèle

Téléphone: 058 277 72 26
celine.merz@css.ch

Vlora Nuredini Conseillère à la clientèle

Vlora Nuredini

Conseillère à la clientèle

Téléphone: 058 277 30 76
vlora.nuredini@css.ch

Sabine Tinguely Conseillère à la clientèle

Sabine Tinguely

Conseillère à la clientèle

Téléphone: 058 277 76 03
sabine.tinguely@css.ch

Doris Jüni Coll. du service-clientèle

Doris Jüni

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 76 08
doris.jueni@css.ch

Ophélie Schmid Coll. du service-clientèle

Ophélie Schmid

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 70 94
ophelie.schmid@css.ch

Olivier Murith Agent général

Olivier Murith

Agent général

Téléphone: 058 277 70 67
olivier.murith@css.ch