0844 277 277 Lu-Ve 8-18 heures
CSS Assurance
loading...

Agence Genève

Paula Borsier Conseillère à la clientèle

Paula Borsier

Conseillère à la clientèle

Téléphone: 058 277 81 74
paula.borsier@css.ch

Ouvrir Google Maps

CSS Assurance
Agence Genève

Place Cornavin 7
Case postale 1252
1211 Genève 1
Tél.: 058 277 77 00
Fax: 058 277 97 19

Heures d'ouverture:

Lundi–Vendredi:
08:30–12:00, 13:30–17:00

Prendre contact

Frédéric Daguet Conseiller à la clientèle

Frédéric Daguet

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 77 07
frederic.daguet@css.ch

Denis Degirmi Conseiller à la clientèle

Denis Degirmi

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 77 06
denis.degirmi@css.ch

Teresa Giancane Conseillère à la clientèle senior

Teresa Giancane

Conseillère à la clientèle senior

Téléphone: 058 277 77 05
teresa.giancane@css.ch

Mansof Harizi Conseiller à la clientèle

Mansof Harizi

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 77 03
mansof.harizi@css.ch

Olfa Herzi Conseillère à la clientèle

Olfa Herzi

Conseillère à la clientèle

Téléphone: 058 277 70 17
olfa.herzi@css.ch

Mélissa Lani Hadzimahovic Conseillère à la clientèle

Mélissa Lani Hadzimahovic

Conseillère à la clientèle

Téléphone: 058 277 77 09
melissa.lanihadzimahovic@css.ch

Ouarda Maatougui Conseillère à la clientèle

Ouarda Maatougui

Conseillère à la clientèle

Téléphone: 058 277 77 37
ouarda.maatougui@css.ch

Fayçal Meflah Conseiller à la clientèle

Fayçal Meflah

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 77 08
faycal.meflah@css.ch

Mounira Pfammatter Conseillère à la clientèle senior

Mounira Pfammatter

Conseillère à la clientèle senior

Téléphone: 058 277 77 10
mounira.pfammatter@css.ch

Josiane Pilloud Conseillère à la clientèle

Josiane Pilloud

Conseillère à la clientèle

Téléphone: +41582777734
josiane.pilloud@css.ch

Michaël Pinhel Martins Conseiller à la clientèle

Michaël Pinhel Martins

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 77 01
michael.pinhelmartins@css.ch

Pascal Serain Conseiller à la clientèle

Pascal Serain

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 77 04
pascal.serain@css.ch

Sandrine Ablondi Coll. du service-clientèle

Sandrine Ablondi

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 83 61
sandrine.ablondi@css.ch

Martha-Lucia Azzaz Coll. du service-clientèle

Martha-Lucia Azzaz

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 81 71
marthalucia.azzaz@css.ch

Nepe Balaj Coll. du service-clientèle

Nepe Balaj

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 77 35
nepe.balaj@css.ch

Caterina Bauer Coll. du service-clientèle

Caterina Bauer

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 77 12
caterina.bauer@css.ch

Anne Crétignier Lachaux Coll. du service-clientèle

Anne Crétignier Lachaux

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 83 58
anne.cretignierlachaux@css.ch

Sandra Da Fonseca Santos Coll. du service-clientèle

Sandra Da Fonseca Santos

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 77 02
sandra.dafonsecasantos@css.ch

Deolinda Fale Figueira Coll. du service-clientèle

Deolinda Fale Figueira

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 81 77
deolinda.falefigueira@css.ch

Annie Fouvy-Becker Coll. du service-clientèle

Annie Fouvy-Becker

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 77 15
annie.fouvy@css.ch

Jonathan Giacobino Coll. du service-clientèle

Jonathan Giacobino

Coll. du service-clientèle

Téléphone: +41582777728
jonathan.giacobino@css.ch

Antoine Porte Coll. du service-clientèle

Antoine Porte

Coll. du service-clientèle

Téléphone: +41582777725
antoine.porte@css.ch

Kim Li Saulnier-Navetier Coll. du service-clientèle

Kim Li Saulnier-Navetier

Coll. du service-clientèle

Téléphone: +41582777729
kimli.saulnier@css.ch

Selim Kanouni Agent général

Selim Kanouni

Agent général

Téléphone: 058 277 77 16
selim.kanouni@css.ch