0844 277 277 Lu-Ve 8-18 heures
CSS Assurance
loading...

Agence Kloten

Clive Brook Conseiller à la clientèle

Clive Brook

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 53 78
clive.brook@css.ch

Ouvrir Google Maps

CSS Assurance
Agentur Kloten

Marktgasse 11
8302 Kloten
Tél.: 058 277 53 73
Fax: 058 277 98 37

Heures d'ouverture:

Lundi–Jeudi:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Vendredi:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Prendre contact

Roberto Galati Conseiller à la clientèle

Roberto Galati

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 53 74
roberto.galati@css.ch

Simone Scherer Conseillère à la clientèle

Simone Scherer

Conseillère à la clientèle

Téléphone: 058 277 54 02
simone.scherer@css.ch

Adriana Contaldo-Luchena Coll. du service-clientèle

Adriana Contaldo-Luchena

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 53 76
adriana.contaldo@css.ch

Laura Steffens Coll. du service-clientèle

Laura Steffens

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 53 75
laura.steffens@css.ch

Kewin-Jameel Asal Agent général

Kewin-Jameel Asal

Agent général

Téléphone: 058 277 56 56
kewin.asal@css.ch