0844 277 277 Lu-Ve 8-18 heures
CSS Assurance
loading...

Agence Lausanne-Bel-Air

Emil Mijalov Chef d’agence

Emil Mijalov

Chef d’agence

Téléphone: 058 277 63 64
emil.mijalov@css.ch

Ouvrir Google Maps

CSS Assurance
Agence Lausanne-Bel-Air

Rue Haldimand 17
Case postale 5687
1002 Lausanne
Tél.: 058 277 66 00
Fax: 058 277 97 60

Heures d'ouverture:

Lundi–Vendredi:
08:30–12:00, 13:30–17:00

Prendre contact

Mehdi Ben-Ahmed Conseiller à la clientèle

Mehdi Ben-Ahmed

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 69 20
mehdi.benahmed@css.ch

Zoé Boulanger Conseillère à la clientèle

Zoé Boulanger

Conseillère à la clientèle

Téléphone: 058 277 69 13
zoe.boulanger@css.ch

Hayate El Abbouni Conseillère à la clientèle

Hayate El Abbouni

Conseillère à la clientèle

Téléphone: 058 277 71 95
hayate.elabbouni@css.ch

Irène Esposito Conseillère à la clientèle

Irène Esposito

Conseillère à la clientèle

Téléphone: 058 277 69 08
irene.esposito@css.ch

Marine Virginie Mazella Conseillère à la clientèle

Marine Virginie Mazella

Conseillère à la clientèle

Téléphone: +41582776912
marine.mazella@css.ch

Sylvain Mongredien Conseiller à la clientèle

Sylvain Mongredien

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 69 21
sylvain.mongredien@css.ch

Nina Ramos Vicente Henrique Conseillère à la clientèle

Nina Ramos Vicente Henrique

Conseillère à la clientèle

Téléphone: 058 277 61 05
nina.henrique@css.ch

Jessica Sarah Reale Conseillère à la clientèle

Jessica Sarah Reale

Conseillère à la clientèle

Téléphone: 058 277 71 57
jessica.reale@css.ch

Alexandre Dougoud Coll. du service-clientèle

Alexandre Dougoud

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 69 07
alexandre.dougoud@css.ch

Nathalie Oliveira Coll. du service-clientèle

Nathalie Oliveira

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 69 06
nathalie.oliveira@css.ch

Yann Anthony Pillonel Coll. du service-clientèle

Yann Anthony Pillonel

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 69 22
yann.pillonel@css.ch

Laura Schmidt Coll. du service-clientèle

Laura Schmidt

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 66 10
laura.schmidt@css.ch

Audrey Schnider Coll. du service-clientèle

Audrey Schnider

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 69 57
audrey.schnider@css.ch

Fabrice Vauthey Agent général

Fabrice Vauthey

Agent général

Téléphone: 058 277 69 24
fabrice.vauthey@css.ch