0844 277 277 Lu-Ve 8-18 heures
CSS Assurance
loading...

Agence Locarno

Luca Akai Conseiller à la clientèle senior

Luca Akai

Conseiller à la clientèle senior

Téléphone: 058 277 26 19
luca.akai@css.ch

Ouvrir Google Maps

CSS Assurance
Agenzia Locarno

Via B. Luini 3
6600 Locarno
Tél.: 058 277 26 70
Fax: 058 277 96 73

Heures d'ouverture:

Lundi–Vendredi:
08:30–12:00, 13:30–17:00

Prendre contact

Simone Colantoni Conseiller à la clientèle

Simone Colantoni

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 26 82
simone.colantoni@css.ch

Patrick Iula Conseiller à la clientèle

Patrick Iula

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 26 15
patrick.iula@css.ch

Luana Carrozzo Coll. du service-clientèle

Luana Carrozzo

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 28 36
luana.carrozzo@css.ch

Andrea Manoelli Coll. du service-clientèle

Andrea Manoelli

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 26 87
andrea.manoelli@css.ch

Marzio Lombardi Agent général

Marzio Lombardi

Agent général

Téléphone: 058 277 26 56
marzio.lombardi@css.ch