0844 277 277 Lu-Ve 8-18 heures
CSS Assurance
loading...

Agence Lucerne

Milan Bento Miladinovic Chef d’agence

Milan Bento Miladinovic

Chef d’agence

Téléphone: 058 277 32 42
milan.miladinovic@css.ch

Ouvrir Google Maps

CSS Assurance
Agentur Luzern

Seidenhofstrasse 6
Case postale 2440
6002 Luzern
Tél.: 058 277 30 65
Fax: 058 277 93 66

Heures d'ouverture:

Lundi–Jeudi:
08:00–12:00, 13:30–17:00
Vendredi:
08:00–12:00, 13:30–16:00

Prendre contact

Michael Grüter Conseiller à la clientèle

Michael Grüter

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 31 74
michael.grueter@css.ch

Benjamin Gut Conseiller à la clientèle

Benjamin Gut

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 34 14
benjamin.gut@css.ch

Thomas Jauch Conseiller à la clientèle

Thomas Jauch

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 30 61
thomas.jauch@css.ch

Marko Lilin Conseiller à la clientèle

Marko Lilin

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 32 43
marko.lilin@css.ch

Gabriele Panella Conseiller à la clientèle

Gabriele Panella

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 32 60
gabriele.panella@css.ch

Roland Primus Conseiller à la clientèle

Roland Primus

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 31 75
roland.primus@css.ch

Timo Schmid Conseiller à la clientèle

Timo Schmid

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 32 16
timo.schmid@css.ch

Birgit Steinke Conseillère à la clientèle

Birgit Steinke

Conseillère à la clientèle

Téléphone: 058 277 30 63
birgit.steinke@css.ch

Corinne Vogel Conseillère à la clientèle

Corinne Vogel

Conseillère à la clientèle

Téléphone: 058 277 31 72
corinne.vogel@css.ch

Nina Baumann Coll. du service-clientèle

Nina Baumann

Coll. du service-clientèle

Téléphone: +41582773105
nina.baumann@css.ch

Andrea Bächler Coll. du service-clientèle

Andrea Bächler

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 20 36
andrea.baechler@css.ch

Tatjana Loretz Coll. du service-clientèle

Tatjana Loretz

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 31 82
tatjana.loretz@css.ch

Diana Richter Coll. du service-clientèle

Diana Richter

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 31 62
diana.richter@css.ch

Anita Scheipers Greder Coll. du service-clientèle

Anita Scheipers Greder

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 31 81
anita.scheipers@css.ch

Larissa Wunderli Coll. du service-clientèle

Larissa Wunderli

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 30 51
larissa.wunderli@css.ch

Heinrich Heer Agent général

Heinrich Heer

Agent général

Téléphone: 058 277 30 50
heinrich.heer@css.ch