0844 277 277 Lu-Ve 8-18 heures
CSS Assurance
loading...

Agence Neuchâtel

Myriam Golles Conseillère à la clientèle

Myriam Golles

Conseillère à la clientèle

Téléphone: 058 277 73 09
myriam.golles@css.ch

Ouvrir Google Maps

CSS Assurance
Agence Neuchâtel

Fbg de l'Hôpital 13
2000 Neuchâtel
Tél.: 058 277 73 29
Fax: 058 277 94 07

Heures d'ouverture:

Lundi–Vendredi:
08:30–12:00, 13:30–17:00

Prendre contact

Jessica Negro Conseillère à la clientèle

Jessica Negro

Conseillère à la clientèle

Téléphone: 058 277 73 57
jessica.negro@css.ch

Sarah Pantigny Conseillère à la clientèle

Sarah Pantigny

Conseillère à la clientèle

Téléphone: 058 277 76 12
sarah.pantigny@css.ch

Géraldine Coudert Coll. du service-clientèle

Géraldine Coudert

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 73 07
geraldine.coudert@css.ch

Massimo Cruciato Coll. du service-clientèle

Massimo Cruciato

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 73 02
massimo.cruciato@css.ch

Daniela Filipa Gil Bento Carvalho Coll. du service-clientèle

Daniela Filipa Gil Bento Carvalho

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 76 16
daniela.carvalho@css.ch

Sonia Streit-Formoso Coll. du service-clientèle

Sonia Streit-Formoso

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 73 14
sonia.streit@css.ch

Samuel Copt Agent général

Samuel Copt

Agent général

Téléphone: 058 277 66 44
samuel.copt@css.ch