0844 277 277 Lu-Ve 8-18 heures
CSS Assurance
loading...

Agence Olten

Agata Iannone-De-Blasi Conseillère à la clientèle

Agata Iannone-De-Blasi

Conseillère à la clientèle

Téléphone: 058 277 58 73
agata.jannone@css.ch

Ouvrir Google Maps

CSS Assurance
Agentur Olten

Baslerstrasse 44
4600 Olten
Tél.: 058 277 58 70
Fax: 058 277 98 70

Heures d'ouverture:

Lundi–Jeudi:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Vendredi:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Prendre contact

Fitim Murtezi Conseiller à la clientèle

Fitim Murtezi

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 58 72
fitim.murtezi@css.ch

Monique Schmid Conseillère à la clientèle

Monique Schmid

Conseillère à la clientèle

Téléphone: 058 277 58 75
monique.schmid@css.ch

Ramona Schuler Conseillère à la clientèle

Ramona Schuler

Conseillère à la clientèle

Téléphone: 058 277 58 20
ramona.schuler@css.ch

Nicole Näf Coll. du service-clientèle

Nicole Näf

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 58 78
nicole.naef@css.ch

Ilir Ramadani Coll. du service-clientèle

Ilir Ramadani

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 58 74
ilir.ramadani@css.ch

Nicole Schwarzenbach Coll. du service-clientèle

Nicole Schwarzenbach

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 57 93
nicole.schwarzenbach@css.ch

Pascal Feller Agent général

Pascal Feller

Agent général

Téléphone: 058 277 39 09
pascal.feller@css.ch