0844 277 277 Lu-Ve 8-18 heures
CSS Assurance
loading...

Agence Pfäffikon-Freienbach

Mato Sego Chef d’agence

Mato Sego

Chef d’agence

Téléphone: 058 277 35 33
mato.sego@css.ch

Ouvrir Google Maps

CSS Assurance
Agentur Pfäffikon-Freienbach

Churerstrasse 20
8808 Pfäffikon SZ
Tél.: 058 277 34 64
Fax: 058 277 95 71

Heures d'ouverture:

Lundi–Mercredi:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Jeudi:
08:30–12:00, 13:30–18:00
Vendredi:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Prendre contact

Stefano Molino Conseiller à la clientèle

Stefano Molino

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 35 54
stefano.molino@css.ch

Shqipe Pergega Conseillère à la clientèle

Shqipe Pergega

Conseillère à la clientèle

Téléphone: 058 277 35 14
shqipe.pergega@css.ch

Daniele Tassone Conseiller à la clientèle

Daniele Tassone

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 35 63
daniele.tassone@css.ch

Sandra Binkert Coll. du service-clientèle

Sandra Binkert

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 35 58
sandra.binkert@css.ch

Renzo Richiusa Agent général

Renzo Richiusa

Agent général

Téléphone: 058 277 35 35
renzo.richiusa@css.ch