0844 277 277 Lu-Ve 8-18 heures
CSS Assurance

Des primes attrayantes

Calculer la prime
loading...

Agence Sarganserland

Serkan Karamese Chef d’agence

Serkan Karamese

Chef d’agence

Téléphone: 058 277 50 05
serkan.karamese@css.ch

Ouvrir Google Maps

CSS Assurance
Agentur Sarganserland

Bahnhofpark 2b
7320 Sargans
Tél.: 058 277 51 37
Fax: 058 277 91 38

Heures d'ouverture:

Lundi–Mercredi:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Jeudi:
08:30–12:00, 13:30–18:00
Vendredi:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Prendre contact

Davide Frei Conseiller à la clientèle

Davide Frei

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 54 99
davide.frei@css.ch

Rahel Gulli Conseillère à la clientèle

Rahel Gulli

Conseillère à la clientèle

Téléphone: +41582773528
rahel.gulli@css.ch

Olcay Gür Conseiller à la clientèle

Olcay Gür

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 53 22
olcay.guer@css.ch

Marta Oyal Conseillère à la clientèle

Marta Oyal

Conseillère à la clientèle

Téléphone: 058 277 53 22
marta.oyal@css.ch

Chiara Caspar Coll. du service-clientèle

Chiara Caspar

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 50 01
chiara.caspar@css.ch

Sindy Kalberer Coll. du service-clientèle

Sindy Kalberer

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 50 82
sindy.kalberer@css.ch