0844 277 277 Lu-Ve 8-18 heures
CSS Assurance
loading...

Agence Schwyz

René Schaufelbühl Chef d’agence

René Schaufelbühl

Chef d’agence

Téléphone: 058 277 35 43
rene.schaufelbuehl@css.ch

Ouvrir Google Maps

CSS Assurance
Agentur Schwyz

Oberer Steisteg 18
Case postale 143
6431 Schwyz
Tél.: 058 277 35 40
Fax: 058 277 95 03

Heures d'ouverture:

Lundi–Jeudi:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Vendredi:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Prendre contact

Esther Amacher-von Euw Conseillère à la clientèle

Esther Amacher-von Euw

Conseillère à la clientèle

Téléphone: 058 277 34 84
esther.amacher@css.ch

Patrick Schuler Conseiller à la clientèle

Patrick Schuler

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 34 99
patrick.schuler@css.ch

Ruedi Suter-Flückiger Conseiller à la clientèle

Ruedi Suter-Flückiger

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 35 76
ruedi.suter@css.ch

Sonja Grab Coll. du service-clientèle

Sonja Grab

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 34 81
sonja.grab@css.ch

Ronny Nigg Coll. du service-clientèle

Ronny Nigg

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 35 42
ronny.nigg@css.ch

Doris Wiget Coll. du service-clientèle

Doris Wiget

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 35 41
doris.wiget@css.ch

Markus Wunderli Agent général

Markus Wunderli

Agent général

Téléphone: 058 277 35 45
markus.wunderli@css.ch