0844 277 277 Lu-Ve 8-18 heures
CSS Assurance
loading...

Agence Soleure

Simon Keller Conseiller à la clientèle

Simon Keller

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 57 95
simon.keller@css.ch

Ouvrir Google Maps

CSS Assurance
Agentur Solothurn

Florastrasse 2
Case postale 458
4502 Solothurn
Tél.: 058 277 59 10
Fax: 058 277 97 33

Heures d'ouverture:

Lundi–Jeudi:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Vendredi:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Prendre contact

Christina Kostakidou Conseillère à la clientèle

Christina Kostakidou

Conseillère à la clientèle

Téléphone: 058 277 59 09
christina.kostakidou@css.ch

Peter Laubscher Conseiller à la clientèle

Peter Laubscher

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 59 66
peter.laubscher@css.ch

Dominik Liniger Conseiller à la clientèle

Dominik Liniger

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 59 68
dominik.liniger@css.ch

Michel Niggli Conseiller à la clientèle

Michel Niggli

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 59 16
michel.niggli@css.ch

Nazife Yilmaz Conseillère à la clientèle

Nazife Yilmaz

Conseillère à la clientèle

Téléphone: 058 277 59 67
nazife.yilmaz@css.ch

Philipp Zürcher Conseiller à la clientèle

Philipp Zürcher

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 38 54
philipp.zuercher@css.ch

Helene Fluri-Ziegler Coll. du service-clientèle

Helene Fluri-Ziegler

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 57 72
helene.fluri@css.ch

Halé Laska-Markaj Coll. du service-clientèle

Halé Laska-Markaj

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 58 12
hale.laska@css.ch

Abdi Mehmedi Coll. du service-clientèle

Abdi Mehmedi

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 59 64
abdi.mehmedi@css.ch

Selina Mössinger Coll. du service-clientèle

Selina Mössinger

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 59 63
selina.moessinger@css.ch

Nadine Trachsel Coll. du service-clientèle

Nadine Trachsel

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 38 86
nadine.trachsel@css.ch

Mischa Fuchs Agent général

Mischa Fuchs

Agent général

Téléphone: 058 277 59 65
mischa.fuchs@css.ch