0844 277 277 Lu-Ve 8-18 heures
CSS Assurance
loading...

Agence Saint-Gall

Maurus Breitenmoser Conseiller à la clientèle

Maurus Breitenmoser

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 52 58
maurus.breitenmoser@css.ch

Ouvrir Google Maps

CSS Assurance
Agentur St. Gallen

Bahnhofstrasse 9
9001 St. Gallen
Tél.: 058 277 50 70
Fax: 058 277 99 66

Heures d'ouverture:

Lundi–Mercredi:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Jeudi:
08:30–12:00, 13:30–18:00
Vendredi:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Prendre contact

Fabio Castiello Conseiller à la clientèle senior

Fabio Castiello

Conseiller à la clientèle senior

Téléphone: 058 277 51 79
fabio.castiello@css.ch

Federico Coniglione Conseiller à la clientèle

Federico Coniglione

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 50 77
federico.coniglione@css.ch

Luigina Iorio Conseillère à la clientèle

Luigina Iorio

Conseillère à la clientèle

Téléphone: 058 277 52 59
luigina.iorio@css.ch

Albert Kqiraj Conseiller à la clientèle

Albert Kqiraj

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 50 63
albert.kqiraj@css.ch

Bianca Mäder Coll. du service-clientèle

Bianca Mäder

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 52 93
bianca.maeder@css.ch

Tamara Reimann Coll. du service-clientèle

Tamara Reimann

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 53 39
tamara.reimann@css.ch

Markus Zwicky Agent général

Markus Zwicky

Agent général

Téléphone: 058 277 50 71
markus.zwicky@css.ch