0844 277 277 Lu-Ve 8-18 heures
CSS Assurance
loading...

Agence Uster

Elia Auriemma Conseiller à la clientèle

Elia Auriemma

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 56 55
elia.auriemma@css.ch

Ouvrir Google Maps

CSS Assurance
Agentur Uster

Loren-Allee 20
8610 Uster
Tél.: 058 277 54 50
Fax: 058 277 98 51

Heures d'ouverture:

Lundi–Jeudi:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Vendredi:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Prendre contact

Renate Breiter Conseillère à la clientèle senior

Renate Breiter

Conseillère à la clientèle senior

Téléphone: 058 277 53 64
renate.breiter@css.ch

Daniel Fontes Conseiller à la clientèle

Daniel Fontes

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 54 58
daniel.fontes@css.ch

Amanda Kuster Conseillère à la clientèle

Amanda Kuster

Conseillère à la clientèle

Téléphone: 058 277 57 57
amanda.kuster@css.ch

Marcel Walter Conseiller à la clientèle

Marcel Walter

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 54 55
marcel.walter@css.ch

Hatman Berisha Coll. du service-clientèle

Hatman Berisha

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 52 52
hatman.berisha@css.ch

Ana Andreyna Franco Gomez Coll. du service-clientèle

Ana Andreyna Franco Gomez

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 52 52
ana.franco@css.ch

Kewin-Jameel Asal Agent général

Kewin-Jameel Asal

Agent général

Téléphone: 058 277 56 56
kewin.asal@css.ch