0844 277 277 Lu-Ve 8-18 heures
CSS Assurance
loading...

Agence Winterthur

Jovo Vranjes Chef d’agence

Jovo Vranjes

Chef d’agence

Téléphone: 058 277 54 00
jovo.vranjes@css.ch

Ouvrir Google Maps

CSS Assurance
Agentur Winterthur

Gertrudstrasse 1
8400 Winterthur
Tél.: 058 277 54 04
Fax: 058 277 98 28

Heures d'ouverture:

Lundi–Jeudi:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Vendredi:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Prendre contact

Veli Bayrak Conseiller à la clientèle

Veli Bayrak

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 54 05
veli.bayrak@css.ch

Clive Brook Conseiller à la clientèle

Clive Brook

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 53 78
clive.brook@css.ch

Marc Rohr Conseiller à la clientèle

Marc Rohr

Conseiller à la clientèle

Téléphone: +41582775407
marc.rohr@css.ch

Simone Scherer Conseillère à la clientèle

Simone Scherer

Conseillère à la clientèle

Téléphone: 058 277 54 02
simone.scherer@css.ch

Kemal Trummer-Yayil Conseiller à la clientèle

Kemal Trummer-Yayil

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 54 06
kemal.trummer@css.ch

Sara Buonanno Coll. du service-clientèle

Sara Buonanno

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 54 09
sara.buonanno@css.ch

Monika Rüegg Coll. du service-clientèle

Monika Rüegg

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 54 01
monika.rueegg@css.ch

Laura Steffens Coll. du service-clientèle

Laura Steffens

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 53 75
laura.steffens@css.ch

Esther Virago-Dudli Coll. du service-clientèle

Esther Virago-Dudli

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 54 08
esther.virago@css.ch

Kewin-Jameel Asal Agent général

Kewin-Jameel Asal

Agent général

Téléphone: 058 277 56 56
kewin.asal@css.ch